Мода на татуировки набирает популярность с каждым днем, и едва ли найдется кто-либо в мире, кто не пытался бы сделать татуировку или хотя бы не думал о том, чтобы сделать ее. Если ваше тело – храм, почему бы не украсить стены, верно? Тем не менее, вы должны понимать, что татуировка – это решение на всю жизнь, и вам нужно выбирать мудро, когда дело доходит до изображения, которое вы наносите но свое тело. В наши дни многие люди выбирают тату сова. Дело в том, что в облике совы гораздо больше смысла, чем в любой другой красивой птице.

Читайте также: Женское тату компас: 30 идей, в которые невозможно не влюбиться

Многие культуры имеют свою интерпретацию, связанную с совами. В большинстве из них сова – это птица мудрости и связь с подземным миром. Вот почему, если что-то из этого вам не подходит, не стоит слепо выбирать этот вариант татуировки только потому, что он модный. Тем не менее, если вы думаете, что сила и мудрость как-то связаны с вашим выбором – мы собрали целую галерею идей татуировки сова для вашего вдохновения!

Акварельная татуировка совы на руке

тату сова фото идеи_2
instagram.com/sietetattoo

Очень часто люди ищут цветные татуировки совы для того, чтобы набить ее на руку. В случае, если это именно то, что вы ищете, у нас есть уникальная идея для вас! Просто посмотрите на изображение выше.

Тату сова на ноге в реалистичном стиле

тату сова фото идеи_3
instagram.com/sietetattoo

Иногда то, что вы ищете, не имеет ничего общего с забавным или бессмысленным образом. Таинственная сова, выглядящая максимально реалистично, поможет вам выразить более глубокий смысл на своем теле.

Черно-белая татуировка совы

тату сова фото идеи_4
instagram.com/xdtattooart

Есть люди, которые не являются поклонниками красочной татуировки, но все еще не против сделать ее. В таком случае мы можем предложить вам черно-белую абстрактную татуировку совы.

Симпатичный дизайн татуировки с совой

тату сова фото идеи_5
instagram.com/robcarvalhoart

Существует множество татуировок для женщин, и, если вы решили сделать себе максимально милый дизайн тату, мы надеемся, что этот шедевр, который максимально красиво выглядит на ноге, придется вам по вкусу. Он настолько женственен, что трудно оторвать глаза.

Читайте также: Тату на пальцах для девушек: 47 невероятно красивых и стильных идей

Акварельный дизайн татуировки с совой на спине

тату сова фото идеи_6
instagram.com/debrartist

Есть много мифов и легенд, когда речь заходит о коренных американцах. Если вы поклонник их фольклора, вы можете отпраздновать свою преданность красивой татуировкой с участием совы и ловца снов. Обе части рисунка являются символическими, и они выглядят великолепно вместе.

Яркая красочная идея тату с совой на спине

тату сова фото идеи_7
instagram.com/debrartist

Когда вы в поисках идеального эскиза татуировки, кажется, что ни один вариант не может похвастаться максимальной яркостью. Но тату, представленное выше, однозначно поразит ваше воображение своей красочностью.

Черно-белая тату совы в орнаментальном стиле

тату сова фото идеи_8
instagram.com/patricetattoo

Это правда, что не все считают одно и то же искусство одинаково привлекательным. Если вы не большой сторонник реалистичного изображения, вы можете легко выбрать интересный орнаментальный стиль тату, которая будет выглядеть не менее великолепно и даже может иметь более весомое значение.

Идея татуировки сова на руке

тату сова фото идеи_9
instagram.com/debrartist

Всегда есть способы смешивать и сочетать стили. Это означает, что если вы не хотите делать полностью черно-белую или полностью красочную татуировку, вы можете легко комбинировать цвета, и результат будет захватывающим, мы можем вас заверить!

Тату с совой и мандалой

тату сова фото идеи_10
instagram.com/iliana_rose

Тату мандала очень распространена в наши дни, и не только в виде современного боди-арта. Некоторые люди предпочитают придерживаться традиционных способов татуировки, но с введением чего-то нового. Эта сова с мандалой идеальное решение для таких людей!

Геометрическая тату сова на груди

тату сова фото идеи_11
instagram.com/ira_shmarinova

Геометрические узоры сейчас в тренде, и такая тенденция не могла просто пройти мимо индустрии татуировок. Вот почему геометрические узоры, когда речь идет о татуировках, также очень необходимы. Однако, если вы хотите, чтобы вашу татуировку видел только кто-то особенный, вы обязательно должны выбрать соответствующее место. Грудь – идеальное решение.

Геометрическая татуировка совы на боку

тату сова фото идеи_12
instagram.com/ira_shmarinova

Это правда, что руки и ноги являются наиболее востребованными областями, когда дело доходит до нанесения татуировки. Тем не менее, если вы не хотите выглядеть как все – выберите свой бок для татуировки совы.

Маленькая тату сова

татату сова фото идеи_13
instagram.com/robcarvalhoart

Нанесение татуировки – это всегда серьезный выбор, но это не значит, что ваши татуировки обязательно должны быть серьезными и значимыми. Милая мультипликационная сова выглядит настолько очаровательно, что никто даже не осмелится обвинить вас в том, чтобы решили ее набить!

Красочная татуировка совы с розами

тату сова фото идеи_14
instagram.com/ewasrokatattoo

Подобная красочная татуировка совы – это то, что вам нужно, чтобы опередить тренды. Так много деталей и такой отличный результат.

Читайте также: Нежное женское тату сакура: 20 неповторимых идей для вашего вдохновения

Тату совы на ноге с цветами вишни

тату сова фото идеи_15
instagram.com/ewasrokatattoo

Существует множество эскизов с совами, и иногда бывает довольно сложно остановиться на одном конкретном дизайне. Тогда пора понять, что объединять разные вещи в один дизайн – не всегда плохая идея. Например, эта серьезная сова выглядит просто мило и неповторимо вместе с вишней.

Красочная татуировка совы на ноге

тату сова фото идеи_16
instagram.com/ewasrokatattoo

Иногда дело не в дизайне, а в цвете. Очень важно, чтобы затенение было выбрано правильно, ведь оно дополняет каждую деталь дизайна. Этот шедевр – именно то, что мы имеем в виду!

Идея татуировки с совой на спине

тату сова фото идеи_17
instagram.com/adrianbascur

Совы являются хранителями других измерений, по крайней мере, некоторые культуры так считают. Если вы тоже в это верите, то этот шедевр татуировки на спине – это то, что вы должны хотя бы рассмотреть.

Симпатичная идея тату с совой

тату сова фото идеи_18
instagram.com/robcarvalhoart

Никогда не поздно взрослеть, но сохранение детства – одна из главных вещей, которой не хватает большинству людей. Симпатичная татуировка двух сов может быть тем точным напоминанием, которое поможет вам войти в контакт со своим ребенком внутри.

Черно-белая идея татуировки с совой на руке

тату сова фото идеи_19
instagram.com/robcarvalhoart

Правда состоит в том, что даже татуировки черно-белой совы могут быть восхитительными и стильными. Идея, представленная выше, имеет так много деталей, на которые следует обратить внимание.

Красивые идеи тату сова

тату сова фото идеи_20
instagram.com/pablo_ortiz_tattoo
тату сова фото идеи_21
instagram.com/pablo_ortiz_tattoo
тату сова фото идеи_22
instagram.com/alisa_tesla_art
тату сова фото идеи_20
instagram.com/alisa_tesla_art
тату сова фото идеи_21
instagram.com/alisa_tesla_art
тату сова фото идеи_22
instagram.com/alisa_tesla_art

Не забывайте, что если вы не любите сильно красочные и большие татуировки с совой, вы всегда можете обратиться к более минималистичным и маленьким идеям. Последние будут идеально смотреться на любой части тела и, к тому же, будут мало заметны для общественности.

Вам будет интересно прочитать: 17 восхитительных татуировок для сестер, чтобы увековечить вашу связь

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!