В наши дни тату-искусство невероятно популярно, кажется, что каждому в мире есть что сказать через узор на своем теле. Конечно, очень часто татуировка – это еще один способ украшения тела. Однако обычно чернила имеют более важное значение. Вот почему в настоящее время мы можем наблюдать появление новой тенденции – татуировки для сестер. Понятно, что сестра – это тот человек, которым не каждый может похвастаться, но те, кому повезло, всегда хотят увековечить эту связь.

Читайте также: Женское тату компас: 30 идей, в которые невозможно не влюбиться

Ведь в мире редко кто-либо другой понимает вас лучше, чем сестра, поэтому посвятить друг другу татуировку – это поступок, который сделает вашу связь еще глубже. Тем не менее, когда дело доходит до выяснения того, что вы хотели бы изобразить на себе – могут возникнуть трудности.

Идеи парных татуировок для сестер

татуировки для сестер фото_1
instagram.com/playground_tat2

Сестринские татуировки – лучший способ увековечить ваши отношения с любимой сестрой. Татуировка может быть символической или напоминать о конкретном событии, но в большинстве случаев речь идет об обычном напоминании о связи между сестрами.

татуировки для сестер фото_2
instagram.com/zone13tattoo

Нанесение парных татуировок для сестер на тело – это прекрасный способ показать, как сильно вы любите и цените друг друга. Не пытайтесь найти сумасшедшие идеи, иногда простые татуировки, подобные вышеуказанной, являются лучшим вариантом.

татуировки для сестер фото_3
instagram.com/kity.recycle

Эта милая идея заставит сердца таять, когда их увидят другие люди, вы не согласны? Особая идея, которая будет полна только тогда, когда вы с сестрой вместе.

Небольшие татуировки для сестер

татуировки для сестер фото_4
instagram.com/playground_tat2

Очень часто тот, кто выбирает парную татуировку, не всегда любит большие тату, поэтому тут необходимо придумать что-то крошечное, но значимое. Это правда, что маленьких сестринских татуировок много, но далеко не все могут быть особенными для обоих.

Читайте также: Тату на пальцах для девушек: 47 невероятно красивых и стильных идей

Именно поэтому мы советуем вам присмотреться к таким идеям тату, как ваши знаки зодиака, имя вашей сестры или что-то очень абстрактное, значение чего можете знать только вы двое.

татуировки для сестер фото_5
instagram.com/playground_tat2

Кроме того, крошечную татуировку намного проще скрыть за одеждой. Это может показаться довольно незначительным, поскольку современный мир становится все более и более открытым для татуировки, но для некоторых факт скрытности может иметь решающее значение.

татуировки для сестер фото_6
instagram.com/artworkbykeely

Некоторые люди не хотят, чтобы другие поняли, что они имеют в виду под татуировкой, и если это ваш случай, то эта контурная сестринская татуировка идеально подходит для вас.

Татуировки для сестер с сердцами

татуировки для сестер фото_7
instagram.com/mini_tattooer

Стоит отметить, что, нравится вам это или нет, но цветы и сердца наиболее востребованы для дизайна, когда речь идет о сестринских татуировках.

татуировки для сестер фото_8
instagram.com/playground_tat2

Не только любовь между мужчиной и женщиной может быть выражена посредством татуировки в форме сердца, но и сестринская любовь также сюда относится. Симпатичная переплетенная татуировка в виде сердца – идеальный символ, чтобы заявить о вашей заботе и преданности.

татуировки для сестер фото_9
instagram.com/la_tinta_de_allan

Присмотритесь к идее выше. Невероятно идеальное решение для сестринской татуировки.

Читайте также: Маленькие татуировки для девушек на запястье: 55 самых свежих и красивых идей 2019 года

Идеи парных сестринских тату с цветами

татуировки для сестер фото_10
instagram.com/darcy_lb

Если вы ищете креативную и оригинальную идею для туту сестер, подумайте о добавлении тонкого цветка рядом со словом сестра. Столько нежности и красоты.

татуировки для сестер фото_11
instagram.com/katjahuttunen

Конечно, есть некоторые популярные места для нанесения тату такие как запястья, ступни или плечи. Однако в конечном итоге все зависит от личных предпочтений. Если вы хотите, чтобы ваша татуировка была легко заметна, вам лучше носить ее на руке или на запястье, если вы хотите легко ее спрятать – тогда лучше нанести ее на ногу.

татуировки для сестер фото_12
instagram.com/mini_tattooer

Бывает так, что, когда вы думаете о сестринской татуировке, вам важен не только дизайн, но и расположение. Именно поэтому вы должны тщательно обдумать, куда вы собираетесь нанести соответствующую татуировку.

Сестринские тату с животными

татуировки для сестер фото_13
instagram.com/mini_tattooer

В этой подборке вы можете увидеть, что все идеи татуировок выполнены в цвете, и именно поэтому они выглядят еще более уникально и изысканно.

татуировки для сестер фото_14
instagram.com/cprtattoos

Кто знает, может быть, вы тоже станете жертвой очарования этой идеи татуировки!

Татуировки для трех сестер

татуировки для сестер фото_15
instagram.com/playground_tat2

До сих пор мы говорили о парных татуировках, но что если у вас есть две сестры вместо одной? Конечно, если вас трое и все вы в равной степени близки, то вам, несомненно, следует отметить связь с помощью тату. Когда дело доходит до тройной татуировки, вам нужно принимать во внимание множество вещей, так как даже если вы близки, вам нужно думать о жизни и предпочтениях каждого, когда придумываете идею татуировки.

татуировки для сестер фото_16
instagram.com/inksaciable

Если вас трое в семье, у нас есть отличное предложение для вас! Такая маленькая и действительно милая идея с тремя девушками заставит ваше сердце таять каждый раз, когда вы будете лицезреть этот узор на своем запястье.

татуировки для сестер фото_татуировки для сестер фото_17
instagram.com/arodinho

Очень часто случается так, что сестры не хотят делать абсолютно идентичные татуировки, и в этом нет ничего плохого. Дело в том, что даже в простой идее татуировки могут меняться мелкие детали. Например, каждое из этих трех сердец окрашено в разном порядке; это может быть ваш возраст или что-то еще, что вы хотели бы подчеркнуть лично.

Вам будет интересно прочитать: Нежное женское тату сакура: 20 неповторимых идей для вашего вдохновения

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!