Свадебный сезон не за горами. Это означает, что планирование свадьбы для многих в самом разгаре. И, судя по всему, фотографии с торжеств в этом году будут ошеломляющими и захватывающими в социальных сетях, потому что самые популярные свадебные тенденции 2020 года – это выглядеть потрясающе и ярко, но при этом быть в гармонии с окружающей средой.

Если вы в поисках идеального наряда для предстоящего очень важного дня своей жизни, то советуем обратить внимание на интернет магазин “Амадеус”. Последний предлагает шикарные свадебные платья короткие, которые сделают ваш образ на торжестве модным и оригинальным.

Экологичность

instagram.com/tikhonova_u

Самый большой свадебный тренд в 2020 году не имеет ничего общего с эстетикой. Он больше относится к сознанию пары. Ведь модными считаются более экологичные свадьбы, в это значит, что молодожены должны задуматься о том, чтобы их свадебный декор не принес природе губительные раны, оказываясь на свалке в виде отходов.

Пары стремятся к тому, чтобы все, от их платья до чашек, носило экологичныый характер, чтобы ничего не пропадало, включая соломинки с напитками.

instagram.com/natdecor_kzn

Эта тенденция также о тех парах, которые выбирают места-украшения для свадьбы. Это значит, что все больше пар решают пожениться в местах, которые имеют красивый природный фон и не требуют чрезмерных цветочных композиций (что также является отличным способом сэкономить немного денег).

Микро Свадьба

instagram.com/weddings_by_buzina

Микро-свадьба – это именно то, на что это похоже – уменьшенная версия крупномасштабной свадьбы, которую мы привыкли видеть по телевизору и даже посещать. Микро свадьбы меньше, с короткими списками гостей. Многочисленные факторы влияют на эти небольшие списки гостей, и наиболее очевидными являются деньги. Ведь многие пары хотят использовать эти деньги в качестве первоначального взноса на дом или на приятный медовый месяц, а не на кафе на 200 персон.

Маленькие предсвадебные вечеринки

instagram.com/weddings_by_buzina

Так как сама свадьба становится менее пышной, многие пары экономят и на предсвадебных вечеринках – девичниках и мальчишниках. Празднование становится более домашним и уютным, без особого шика.

Винтажное вдохновение

instagram.com/grishinphoto

Винтаж переживает в этом году небывалую популярность. Винтажная мебель, декоративные акценты, зеркала, люстры и освещение создают уникальный тон для свадебного декора и помогают создавать особую эстетику.

Смелые цвета

instagram.com/cherry_vl

Еще одна из самых значительных свадебных тенденций 2020 года – это использование более ярких и смелых цветов в украшениях торжества. Пары выбирают гораздо более смелые, более масштабные палитры и цвета, которых раньше не было в свадебном дизайне.

Вам будет интересно прочитать: 6 советов, как сохранить отношения с мужчиной захватывающими и полными новизны

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!