В начале большинства отношений есть фаза медового месяца, когда все чувствуется, как новое и захватывающее. Все прекрасно до того дня, когда медовый месяц начинает исчезать. Со временем близость становится меньше, а романтика угасает.

Не замечая этого, вы попадаете в серую область, где вы не понимаете, означает ли конец медового месяца конец отношений или нет. Но несмотря на то, что этап медового месяца закончился, это не значит, что ваши отношения не могут быть более интересными.

Вот 6 классных советов, как сохранить отношения с мужчиной захватывающими и полными новизны.

Если советы, представленные в нашей статье не помогут вам восстановить отношения или вывести их на новый уровень, вы всегда можете обратиться за помощью к специалисту. Так, бесплатную онлайн консультацию психолога предлагает сайт https://www.all-psy.com/konsultaciya-psihologa-besplatno. Теперь в вашей жизни не будет безвыходных ситуаций!

1. Избегайте рутины

instagram.com/anna_chek_

Большинство отношений в какой-то момент попадают в определенную рутину. Выполнение чего-либо таким же образом в определенное время в течение длительного периода времени открывает дорогу для скуки. Это делает партнеров роботизированными и предсказуемыми, что убивает волнение и свежесть отношений. Измените это, нарушая рутину и пробуя новые вещи.

Если это секс, попробуйте новые способы оживить его. Будьте спонтанны, удивите своего партнера маленькими подарками, новыми рецептами еды или сходите на свидание. Время от времени прогуливайтесь по городу вместе, и вы будете удивлены тем, как вы зажгли искру в ваших отношениях.

2. Узнавайте, как прошел день

instagram.com/anna_chek_

Долгосрочные отношения заставляют партнеров привыкать и чувствовать себя комфортно друг с другом. Действия, которые когда-то что-то значили для партнеров, например, позвонить на работу и спросить как дела, воспринимаются как должное.

Это может быть из-за напряженного графика работы или халатности. Сделайте ваши отношения свежими и захватывающими, сообщив своему партнеру, что вы думаете о них, проявив интерес к их жизни.

Благодаря технологиям вы можете позвонить или написать им в любое время суток, чтобы узнать, как у них дела.

3. Изучите язык любви вашего партнера

instagram.com/anna_chek_

Волнение в долгосрочных отношениях исчезает, если вы не знаете язык любви вашего партнера. Это подразумевает знание того, как ваш партнер любит выражать или получать любовь.

Например, дарить подарки своему партнеру, возможно, не будет свежо, если ваш партнер предпочитает проводить время вместе как способ чувствовать себя любимым. Потратьте время, чтобы выучить язык любви вашего партнера и адаптировать свои способы выражения любви, чтобы ваш любимый человек чувствовал, что его лелеют и понимают.

4. Дразните и дурачьтесь

instagram.com/alina_akilova

Когда фаза медового месяца заканчивается, простые вещи, такие как держаться за руки, поцелуи или игровые поединки, кажутся неуклюжими и глупыми для пар, поэтому, как правило, со временем всего этого становится меньше.

Возродите фазу медового месяца, страстно целуясь с партнером, когда вы расстаетесь или держите друг друга за руки во время просмотра любимого шоу по телевизору. Время от времени пощекочите друг друга и участвуйте в драках подушками.

Это может показаться глупым, но это разжигает огонь в ваших отношениях, помогая установить новые связи с вашим партнером и поддерживать сексуальную энергию живой.

5. Пересмотрите все то, что вы делали во время фазы медового месяца

instagram.com/gorshkov.life

Пребывание вместе в течение долгого времени заставляет вас забыть то, что помогло вам соединится и удерживало вас вместе.

Вы также перестаете делать вещи, которые вы делали, чтобы сохранить ваши отношения свежими, например, одевать сексуальное белье или заниматься авантюрными вещами, теряя, таким образом, волнение в ваших отношениях.

Оживите те старые добрые времена и верните волнение тому, что вы делали вместе в начале отношений. Это может варьироваться от похода до простого просмотра фотоальбома или совместного разговора о тех хороших моментах.

6. Займитесь собой

instagram.com/oh_werner

Быть рядом друг с другом все время, особенно в долгосрочных отношениях, не здорово. Это приносит скуку и чувство застоя, которое убивает волнение в отношениях.

Чтобы избежать этого, уделите немного времени себе. Запланируйте поездку с друзьями или отправьтесь на девичник на ночь. Это заставляет вас скучать друг по другу и ценить время, которое вы проводите вместе.

Вам будет интересно прочитать: 11 самых верных признаков того, что он хочет расстаться с тобой, но не знает как

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!