Это ужасное, гложущее ощущение, которое вы хотели бы игнорировать … это чувство, когда вы подозреваете, что ваш мужчина хочет с вами расстаться.

Никто из нас не хочет испытать это. Иногда наше понятное нежелание ослепляет нас реальностью ситуации. В любом случае вы стараетесь закрывать глаза на реальные факты и делаете вид, что ничего не происходит. Но это не выход.

Посмотрите истине в лицо и, возможно, этот шаг поможет вам спасти отношения, пока еще не поздно.

1. У вас никогда нет времени друг на друга

instagram.com/oh_werner

Как много времени вы проводите вместе? Иногда пары списывают эту проблему на напряженный график. По правде говоря, когда вы без ума от кого-то, вы находите на него время – несмотря ни на что.

Изучите, как вы проводите время вместе. Даже если вы оба постоянно заняты, когда вы, наконец, соберетесь, у вас ласковое или отдаленное и холодное общение? Если второй вариант, это повод задуматься.

2. Он избегает говорить о будущем

instagram.com/allazemaalla

Если ваш парень никогда не вспоминает о будущем, это, вероятно, признак того, что он вас в нем не учитывает.

Если он кажется рассеянным и растерянным из-за будущего, он, вероятно, не готов к реальным отношениям. Честно говоря, он может даже не осознавать этого сам. Или, может быть, когда он рисует будущее, он просто не видит вас в нем. В любом случае, вы не можете рассчитывать на стабильные отношения с таким человеком.

3. Кажется, он не хочет что-то исправлять

instagram.com/artem_chek

Чтобы отношения процветали, оба человека должны быть готовы к работе. Когда все это напряжение ложится на одного человека, это действительно сигнал того, что кому-то эти отношения не так уж и важны.

Если вы чувствуете, что находитесь в одиночестве, не продолжайте бороться. Нет смысла пытаться исправить отношения самостоятельно. Вашему парню нужно либо встать и начать работать вместе с вами на ваши отношения, либо просто выйти из этих отношений.

4. Интим почти исчез

instagram.com/artem_chek

Физическое прикосновение – не единственный язык любви, но он обязательно должен быть частью отношений. Если он больше не любит вас в кровати, это плохой знак.

5. Вы перестали общаться

instagram.com/artem_chek

Это сводит с ума, когда даже тривиальные темы так или иначе превращаются в спор.

Иногда это происходит потому, что один из вас питает негодование по поводу более важной проблемы. Возможно, вы оба на что-то обижены и ищете шанс высвободить свои сдержанные эмоции. В любом случае, неспособность общаться – это смерть для отношений.

6. Он всегда напряжен

instagram.com/artem_chek

Обычно легко определить, когда человек чувствует себя напряженным. Для многих парней это проявляется в волнении или грусти. Вы заметите, что он не такой настоящий, как обычно. Ваши попытки выяснить, что не так, вероятно, будут тщетными.

Это может быть признаком чего-то другого. Например, он может быть обеспокоен чем-то на работе или проблемой с другом. Даже если вы спросите его, в чем дело, многим парням трудно раскрыть вопрос.

В этом случае лучше всего взглянуть на другие сферы отношений. Если это единственный сомнительный признак разлада, возможно, он беспокоится о чем-то другом. Но если вы заметите и другие признаки в списке, это, вероятно, связано с вашими отношениями.

7. Он воздвиг стену

instagram.com/gorshkov.life

К сожалению, мальчиков часто высмеивают за их эмоции. В результате у многих парней возникают проблемы с прозрачностью своих чувств. Наличие стены не обязательно означает, что есть проблема с отношениями, или, может быть, есть проблема, но это не имеет никакого отношения к вам. Однако, если отношение к вам сильно изменилось, примите это к сведению.

Например, вы можете внезапно оказаться для него не самым лучшим другом и собеседником после того, как он регулярно доверял вам. Возможно, его ответы на ваши вопросы станут обрезанными и общими. Вместо того, чтобы рассказать вам о своем дне, он может просто пожать плечами и заняться чем-то другим.

Это больно, когда кто-то, кто был вашим лучшим другом и любовником, выводит вас из себя, ведет себя как далекий незнакомец и показывает, что он дистанцируется от отношений.

8. Вы просто чувствуете, что что-то не так

instagram.com/kyliekatich

«Прислушайся к своей интуиции» является популярной фразой не просто так. Люди общаются бесчисленными способами, и только один из них является устным. Иногда ваше тело обнаруживает то, что ваш разум не совсем уловил. Мы ощущаем вещи невероятно хорошо, особенно когда мы рядом с кем-то, кого мы знаем близко.

Сколько раз вы слышали, как кто-то говорил: «Я знал, что что-то не так, но я не хотел слушать себя»? У нас внутри есть ценный инструмент интуиции, который просто ждет, чтобы вывести нас на нужную дорогу. Когда мы ставим жалюзи и отклоняем эту интуицию, мы в конечном итоге усваиваем урок более сложным путем.

Если вы чувствуете, что что-то не так, доверьтесь этому чувству.

9. Он стал подозрительным

instagram.com/pollunaa

Если это не неделя до вашего дня рождения, то, что человек врет, никогда не будет хорошим знаком. Открытое и откровенное общение жизненно важно для здоровых отношений. Как только это доверие разрушено, и вы чувствуете, что должны с подозрением наблюдать за ним, очень трудно восстановить то, что было потеряно.

Скрывает ли он, с кем разговаривает по телефону, или меняет свой пароль, не сообщая вам? Когда вы спрашиваете его, где он или когда он будет дома, вы получите быстрый и краткий ответ или странную задержку?

Обман может означать, что честность не является главным приоритетом для него, впрочем, как и сами отношения.

10. Дружба ушла

instagram.com/aleksa_antona

Жениться на лучшем друге – прекрасная идея. Это прекрасные отношения, к которым мы должны стремиться, вместо того, чтобы соглашаться на меньшее. Подумайте, а вы можете назвать своего мужчину лучшим другом?

Оцените, насколько эти отношения действительно служат вам. Вы можете говорить с этим парнем часами? Он вам искренне нравится?

Как бы безумно это ни звучало, можно по-прежнему любить того, с кем вы больше не любите проводить время. И если вам не нравится проводить время вместе со своим парнем, это признак того, что ваши отношения стремительно ухудшаются.

11. Вы хотите разные вещи

instagram.com/aleksa_antona

Мужчина может быть идеальным для вас во всех отношениях, за исключением одного или двух вещей. Например, может быть, вы хотите детей, а он нет. Или, может быть, он хочет жить в Москве, а вы в Питере.

Иногда эти различия не так велики, как иметь детей или нет. Но в любом случае, ваши ожидания от отношений и общие ценности должны быть сообщены друг другу, прежде чем вы начнете строить союз.

Вам будет интересно прочитать: 12 важных вещей, которые каждый мужчина должен сделать для своей жены

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!