Находясь дома, в кругу родных и близких, очень важно найти для себя интересное занятие, чтобы время не превратилось в рутину.

Известно, что мамы и дочки очень часто смотрят вместе различные кинокартины. А потому эксперты в этой области собрали целый список – сериалы для мамы и дочки, а точнее 11 шикарных кинолент, которые стоит посмотреть.

Новые приключения Лесси 

Лидером рейтинга лучших сериалов для мамы и дочки является известная картина под названием «Новые приключения Лесси».

Главными героями сюжета являются члены семьи Маккалоу и их пес Лесси.

На протяжении двух сезонов любителей этого сериала ждут настоящие приключения, смешные ситуации, радость, опасность, любовь, и семейная поддержка.

Такая история однозначно придется по душе любому, кто ее посмотрит.

Ханна Монтана 

Удивительный, живой, яркий и интересный телесериал «Ханна Монтана» несомненно привлечет к себе зрителей любого возраста, а потому станет идеальным вариантом для просмотра компанией мамы и дочери.

Все события этой комедии разворачиваются вокруг девушки-подростка по имени Майли Стюарт, которая ухитряется вести двойную жизнь.

Днем она является обычной школьницей, а вечером превращается в суперпопулярную поп-звезду Ханну Монтану.

Причем знают о ее маленьком секрете лишь самые близкие ей люди.

Четыре сезона о невероятной жизни Майли не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасного пола.

Удивительные чудеса

Очень необычным и нестандартным является американский сериал «Удивительные чудеса». Синтез комедии и фантастики, воплощенный в этой картине, приведет в восторг любого зрителя. Уследить за сюжетом в таком сериале довольно трудно, ведь истории там меняются с каждой серией. Однако это лишь разжигает интерес и желание все больше погружаться в мир удивительного и неизведанного.

Н2О: просто добавь воды 

Телесериал «Н2О: просто добавь воды» – это одна из лучших картин о женской дружбе и преданности.

История здесь развивается вокруг трех обычных девчонок, которые случайно попадают в передрягу и становятся повелительницами водной стихии – русалками.

После этого их жизнь полностью меняется, ведь прежние заботы теперь стали лишь пустяком в сравнении с новыми.

Папины дочки 

Конечно, в тот список просто необходимо было внести российский сериал «Папины дочки». Он является настоящим любимцем среди девочек и их мам.

Речь в этом произведении идет о пятерых сестрах, которые живут вместе со своим отцом. История семьи Васнецовых полна невероятных событий, смешных ситуаций, неловких моментов и прочих мелочей, который обычно происходят в жизни девочек-подростков.

Смотря этот сериал, можно вдоволь насмеяться, вспомнить о важных семейных ценностях и просто с удовольствием провести свободное время.

Доктор Кто 

Сериал «Доктор Кто» – это настоящая находка для любительниц захватывающих приключений, ведь речь в нем идет о межгалактической путешественнице в лице Джоди Уиттакер, которой подвластно время и пространство. Она, во время своих путешествий встречает новых друзей и ведет борьбу со злейшими врагами.

Что же может быть интереснее для компании в виде мамы и дочери.

Чародей и Чародей. Страна великого дракона

Невероятная история о подростках, которые сами того не ожидая, попали в страну чародеев, а оттуда должны выбраться домой.

В этом сериале зрители найдут крепкую дружбу, первую любовь, подростковые шалости и прочие вещи, которые так по душе любителям добрых комедий.

Школа рока 

 

В центре сюжета сериала «Школа рока» школа Уильяма Трэвиса, славившаяся своими талантливыми учениками. И, казалось бы, ничего не обычного. Однако одним из преподавателей этого заведения стал рок-музыкант, который приобщил детей к такому музыкальному стилю и научил их исполнять композиции в ритме рока.

Десятое королевство 

По-настоящему сказочные события ждут зрителей сериала «Десятое королевство». История гласит о девушке, которая еще вчера была обыкновенной официанткой, а сегодня она в самом центре фантастических событий, связанных с заколдованным принцем, его злобной мачехой и троллями.

Именно то, что нужно для мамы и дочки.

Затерянные в космосе 

Главными героями сериала «Затерянные в космосе» являются члены семьи Робинсонов, которые решают отправится в космическое путешествие, однако совершенно случайно теряются на просторах Вселенной.

Помочь им выжить может лишь настоящая смелость, отвага и взаимовыручка.

Моя гениальная подруга 

Завершает список невероятно милый и очень веселый сериал «Моя гениальная подруга». Речь в нем идёт о двух девочках – Элене и Лиле, которые живут в Неаполе 1950-го года. Они являются совершенно разными, однако при этом находят в друг друге что-то, что заставляет их быть близкими подругами.

Вся эта история пропитана повседневной суетой Италии того периода. Именно то, что нужно, для уютного вечернего просмотра в кругу семьи.

Каждый из перечисленных сериалов является по своему интересным и необычным, а потому мамы и дочки обязательно смогут выбрать в этом огромном списке для себя что-то особенное.

Вам будет интересно прочитать: Что посмотреть после расставания с парнем: 9 лучших терапевтических фильмов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!