Самый модный макияж для осени вы без труда можете сделать даже в домашних условиях. Главное, что вам нужно, это помада цвета вина.

Макияж с винной помадой завоевал все популярные соцсети. Ведь именно там блогеры просто забросали сторис своими невообразимо шикарными вариантами макияжа с матовой помадой бордового оттенка.

Такой цвет помады прекрасно подходит светлой и темной коже, блондинкам и брюнеткам.

Создавая повседневный макияж с винной помадой, вы не должны слишком усердствовать с оформлением глаз. Для этого лучше всего подойдут бежевые, персиковые или коричневые тени и черная тушь. Не забывайте оформить брови. В этом году в тренде естественность, поэтому сделайте свои брови максимально натуральными, как в плане формы, так и в плане цвета.

instagram.com/beetotheo

Если вы хотите создать нежный макияж для романтического свидания, вы можете добавить к коричневым теням стрелки и таким образом получить более выразительный взгляд. В особенности вы привлекательно будете выглядеть, если дополните свой образ локонами.

instagram.com/beetotheo

Не менее изящно будет смотреться на коричневых тенях стрелка в цвет губной помады, которая сделает ваше лицо более нежным и женственным.

instagram.com/vanraebeauty

Хотите создать вечерний макияж с винной помадой? Оформите глаза в дымчатой технике с использованием черных теней. Интересно этой осенью будет смотреться добавление золотых вкраплений на черные тени.

instagram.com/beetotheo

Для торжественного мероприятия и светской тусовки оформите глаза тенями эффекта розового золота, растушевав немного черных у внешней стороны глаза и закончив образ элегантной стрелкой.

instagram.com/vanraebeauty

 

Более смелые дамы могут обратиться к коричнево-зеленому оформлению глаз, которое тоже очень удачно будет смотреться с винной помадой.

При создании макияжа с помадой винного оттенка особое внимание уделите оформлению лица.  Консилер поможет убрать недостатки, тональная основа выровняет поверхность кожи, а прозрачная пудра закрепит результат.

Не стоит забывать и про хайлайтер, который выгодно подчеркнет ваше лицо, если вы выделите им скулы, переносицу, область над верхней губой, лоб, подбровную часть и внутренние уголки глаз. Для завершения макияжа лица, нанесите немного румян на яблочки щек.

Читайте также: Нюдовый макияж: 15 идей для королевского образа

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!