Ищите лучшие короткие стрижки, которые подчеркнут ваше лицо в этом осеннем сезоне? Ваши поиски обвенчались успехом. Ведь в нашей статье мы расскажем про самые стильные короткие стрижки этой осени.

Пикси

instagram.com/shorthair_love

Хотите стильный образ? Обратитесь к классической пикси, которая способна запросто преобразить ваше лицо. Так, для высокого лба стилисты советуют выбирать пикси с бейби-челкой, а вот если у вас обычные пропорции лица, вы можете смело обращаться к короткой пикси стандартного образца, к примеру, как у Мишель Уильямс.

Удлиненная пикси

instagram.com/shorthair_love

Удлиненная писки выгодно подчеркнет овал вашего лица и прекрасно подойдет для холодного осеннего сезона. Идеальное решение для женщин, которые не готовы укорачивать свои волосы для максимально короткой стрижки. Чтобы ваша прическа смотрелась более интересно советуем присмотреться к стильному окрашиванию и ни в коем случае не забывать про укладку.

Боб

instagram.com/shorthair_love

Стрижка боб продолжает покорять всех женщин своей неземной красотой и универсальностью. К ней с каждым годом обращаются все больше и больше дам разного возраста. Ведь за счет разной техники оформления, стрижка боб может подойди как молоденьким девушкам, так и дамам за 40.

Модерновая стрижка монаха

Идеальный вариант для этой осени сделать модерновую стрижку монаха, которая покорит все ваше окружение своей оригинальностью. При этом подобная стрижка неприхотлива в уходе и создать интересный образ вы без проблем можете, даже не прибегая к мудреной укладке.

Многослойная пикси

instagram.com/shorthair_love

Хотите прическу для этой осени, которая будет прекрасно смотреться даже после того, как вы проснетесь или помоете голову? Идеальный вариант – многослойная пикси. Даже если у вас на голове будет некий беспорядок, слои создадут стильный эффект хаоса на голове, который очень моден в этом году. К тому же подобная стрижка очень удачно способна подчеркнуть ваши скулы.

Читайте также: Прически для толстых волос: самые стильные идеи на среднюю длину

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!