Прически для толстых волос, представленные в этой статье, помогут вам создать невероятно стильный и красивый лук даже с проблемными волосами.

Вы ищете прически средней длины, которые подойдут для толстых волос? Толстые волосы могут быть благом и проклятием. Один из лучших способов выставить напоказ свои великолепные толстые локоны – это сделать модную стрижку до плеча, которая сегодня мегапопулярна. Длинными слоями или мягкими, угловыми слоями вокруг лица вы можете добавить объем, текстуру и движение своим волосам.

Игривая прическа с челкой

instagram.com/hair_byjoseph

Идеальный вариант для женщин, которые не желают прощаться со своей длинной копной волос, но при этом хотят получить стильный и эффектный образ. Слоистая стрижка с текстурированной челкой сделает ваши волосы более интересными. А укладка в виде непослушных локонов закрепит предыдущий эффект.

Необычные перевернутые слои

instagram.com/pinklemonadesalon

Этот асимметричный стиль – и забавный, и модный. Эта прическа лучше всего подходит для овальной формы лица и толстых прямых волос.

Нежные завитки

instagram.com/southmarksouth

Эти рыхлые, нежные кудри очень женственны. Идеальный вариант для предстоящего свидания или просто для создания романтического образа.

Текстурированные слои

instagram.com/cutyourhair

Эти слои добавят текстуру вашим волосам средней длины. А грязные завитки помогут сделать ваш образ более свежим и молодым.

Беззаботные кудри 

instagram.com/texasbalayage

Этот легкая и воздушная прическа забавна и причудлива. Лучше всего она подойдет людям с естественными вьющимися или волнистыми волосами.

Seksуальная и лохматая

instagram.com/anhcotran

Эта прическа отлично подходит тем, кто любит вечно модный рокер-стиль.

Интересная укладка

instagram.com/hilisaa

Тонкие слои могут помочь подчеркнуть форму вашей головы, придадут гладкий, сужающийся вид, который лучше всего подходит для квадратной формы.

Стрижка со средней длиной слоев

instagram.com/mikaatbhc

Эта прическа позволяет получить более объемную верхнюю часть из-за ее слоев средней длины, которые окружают голову. Обычно женщины проводят много времени над укладкой, чтобы добиться такого эффекта. А у вас это будет выглядеть естественно, из-за вашей толщины волос и соответствующей стрижки. Тонкие блики будут акцентировать эти слои и сделают их более текстурированными.

Лохматый боб

instagram.com/anhcotran

Зафиксируйте концы своих слоистых волос так, чтобы они могли придерживаться разных направлений. Это заставит вас почувствовать, что ваши волосы невероятно воздушные. Дамы, которые имеют толстые волосы, уже несколько лет носят лохматые прически, и с радостью продолжают это делать.

Классный блонди боб

instagram.com/thomastimes

Объедините свой классный боб средней длины с платиновым цветом и слегка поднимите обьем волос сзади. Если вы будете следовать этим простым инструкциям, вы получите элегантный, женственный и современный вид!

Асимметричный боб

instagram.com/styled_by_carolynn

Брюнетки действительно могут веселиться! Эта прическа с подходящими, легкими коричневыми оттенками скажет всем, что вы знаете, как создать стрижку совершенно нового уровня!  Более того, ни одна из ваших фотографий не останется незамеченной, так как вы будете выглядеть потрясающе на каждой их них!

Асимметричный волнистый боб

instagram.com/mr_colorist_2017

Завидный силуэт асимметричного разреза является причиной гордиться своими волосами. Неудивительно, что так много девушек отдают предпочтение средней длине. Одна из лучших вещей заключается в том, что ее легко стилизовать, поскольку длина довольно управляема. Так что получение объемных и текстурированных волн не будет проблемой!

Волнистая средняя прическа

instagram.com/meltedbymish

Хотя грязные окрашивания работают потрясающе для тонких волос, давая им массу обьема, полноты и движения, есть грязный подход и для густых волос. Сделайте волосы средней длины как будто беспорядочными, будто каждый волосок был создан в другом направлении. Таким образом, вы успокоите свои толстые волосы, создавая для них стильный силуэт.

Читайте также: Стрижки средней длины для женщин 50 лет: не слишком длинные, не слишком короткие и супер современные

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!