Стрижки средней длины для женщин 50 лет не менее красивые, чем длинные или короткие варианты. Да и подойдут они абсолютно любой женщине, желающей привнести в свой образ изюминки.

При поиске стрижки средней длины для женщин старше 50 лет все, что мы хотим от новой прически, это универсальность и соответствие форме лица и типу волос. Ну и,конечно, давайте не будем забывать, что ваша стрижка, независимо от того, сколько вам лет, должна соответствовать вашему внутреннему «я». И сегодня вы найдете для себя такую стрижку: просто ознакомьтесь с нашими современными идеями.

Длинная стрижка боб

instagram.com/isaausten

Мы хотели бы начать с классической стрижки, так как все знают, что дамы с изысканным вкусом предпочитают выбирать что-то простое и нестареющее. Несмотря на то, что этот боб средней длины довольно распространен, он очень стильный и удобный в ношении.

Элегантный волнистый боб с боковым пробором

instagram.com/advancedstyle

Элегантность – это то, что всегда будет востребовано в женском мире. И правда в том, что дамы постарше могут проявить свою элегантную сторону самым очаровательным образом. Если ваше внутреннее «я» – это минималистический стиль, аккуратные костюмы и изысканные аксессуары, этот волнистый боб станет отличным дополнением к вашему образу.

Прямой боб средней длины

instagram.com/advancedstyle

Боб средней длины может предложить вам универсальность, которую каждая женщина мечтает достичь. Если вы по-прежнему мучаете себя укладкой волос каждое утро, нам вас очень жаль. Ведь существует так много способов сделать свою жизнь проще, и этот боб является одним из них.

Симпатичный и простой волнистый боб

instagram.com/advancedstyle

Самые привлекательные прически можно сделать за несколько минут. Например, посмотрите на этот простой волнистый боб: верьте или нет, но через несколько минут работы с плойкой и лаком для волос можно создать именно такой презентабельный вид.

Многослойный лоб с боковым пробором

instagram.com/anhcotran

Слои – настоящая магия для женских волос! Они создают много движения и дают объемный силуэт, положив конец вашим тонким волосам. Если вы сделаете слоистую прическу, подобную этой, и создадите боковой пробор, вы увидите, как быстро ваш стиль может преобразиться.

Sеksуальный слоистый длинный боб

instagram.com/simone_i_jacob

Не удивляйтесь, если ваш парикмахер настаивает на слоистом бобе: слоистые средние стрижки для женщин старше 50 лет помогут вам сбросить пару лишних лет.

Прямой боб с тупым срезом

instagram.com/advancedstyle

Известно, что если женщина хочет выглядеть на десять лет моложе, она идет на решение создать челку. Посмотрите, как приятно прямой боб с тупым срезом и челкой может украсить сердцевидное лицо и спрятать двойной подбородок. Смелый цвет волос подчеркнет этот дуэт!

Линейное выравнивание

instagram.com/katiew_hair

Слоев никогда не бывает много! Основываясь на ваших чертах лица, ваш парикмахер создаст слои в том месте, где они нужны, и вы будете выставлять напоказ невероятно современную стрижку, подобной той, которую вы видите выше.

Длинный боб с прекрасными слоями

instagram.com/igobygina

Слои позволят вам настроить свою прическу так, чтобы она соответствовала вашим чертам лица, а средняя длина создаст баланс вашего внешнего вида.

Открытый, зачесанный назад боб

instagram.com/advancedstyle

Стильный боб можно увидеть не только в его классическом оформлении. На дамах за 50 он будет прекрасно смотреться и зачесанный назад.

Угловой боб для тонких волос

instagram.com/ro.hsiqueira

Знаете ли вы, какой потрясающий вид вы можете получить, если обратитесь к асимметрии? Угловой боб с короткими волосами сзади, который постепенно переходит в более длинные передние локоны, поможет вам создать невероятный образ, а также добавит объем вашим волосам.

Стрижка боб с грязными волнами

instagram.com/anhcotran

Стрижка средней длины с грязными волнами для женщин старше 50 лет может вызвать даже у самых стильных подростков зависть. Это потому, что волосы становятся такие живые, красивые и текстурированные.

Шикарный и прямой гладкий лоб

instagram.com/thesilverstylist

Дамы с прямыми волосами, которые замечают, что объем ушел, не паникуйте! Прическа гладкий и прямой лоб спасет ситуацию и сделает ваш образ невероятно красивым и стильным без обьема.

Гладкий боб с многослойной челкой

instagram.com/iamryanbirmingham

Вы уже сделали стрижку средней длины, но понятия не имеете, как ее оживить? Если вы столкнулись с такой проблемой, вы можете просто добавить в прическу многослойную челку, которая изящно обрамит ваше лицо и сделает взгляд более свежим.

Женский волнистый длинный боб

instagram.com/thesilverstylist

Когда мы хотим показать, насколько мы женственные, мы носим наши любимые платья и позволяем нашим волнистым волосам присесть на наших тонких плечах. Женственность, точно так же, как хорошее чувство стиля, не стареет, поэтому не забывайте обращаться к ней время от времени. Единственное, что вам нужно, чтобы получить этот прекрасный, волнистый длинный боб – это плойка или бигуди!

Тупой боб с многоуровневой челкой

instagram.com/hairxayaa

Тупой срез является обязательным для тех, кто жалуется на поврежденные волосы. Такие стрижки делают волосы более здоровыми и блестящими. Хотите, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и стильными? Порадуйте себя тупым бобом! Не забывайте о челке: она сделает вас более привлекательной.

Объемная и волнистая стрижка средней длины

instagram.com/elyserox00

Этот блестящий, волнистый боб с завитыми вверх концами, украсит вашу голову полным и объемным силуэтом. Разве это не стоит изменений?

Слоистая стрижка Аврора с челкой для тонких волос

instagram.com/elainedoes_hair

Не верите, что стрижка может бросить вызов вашим тонким волосам? Ну, неудивительно: посмотрев на эту великолепную прическу, мы сами не считаем, что ее волосы были в беде. Поверьте, слои и челка могут изменить ваши волосы к лучшему.

Читайте также: Простые стрижки на каждый день для женщин после 50 лет

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!