Кожаная куртка – это невероятно универсальный и стильный предмет гардероба, которые есть в шкафу практически у каждой женщины. Причем подходит такой верх, как худеньким леди, так и полным. Ведь для того, чтобы образ смотрелся максимально гармонично, его достаточно лишь правильно обыграть. Так, если вы до сих пор не знаете с чем носить кожаную куртку, мы предлагаем вам самые интересные фото идеи сетов из просторов сети.

Купить стильные и модные женские кожаные куртки из кожи вы можете в интернет-магазине кожи и меха, который занимается продажей представленного верха онлайн по России. Ссылка на ассортимент – https://shubi-elita.ru/catalog/zhenskie-kurtki-iz-kozhi/.

С чем носить кожаную куртку: 10 модных фото идей

В последнее время на пике популярности плиссированная юбка миди. Такой низ прекрасно будет работать с кожаной курткой. А вот дополнить сет предлагаем лаконичной светлой блузой, колготками и ботильонами.

С чем носить кожаную куртку фото_10

Если вы любите военную стилистику в луке, тогда вам точно придется по вкусу сочетание из мини-юбки цвета хаки, защитной футболки, а также куртки-косухи. В виде стильных деталей здесь будет выступать модная сумочка на цепочке, а также ботильоны.

С чем носить кожаную куртку фото_1

Более повседневный ансамбль получится, если вы используете в паре с кожаной курткой – пуловер и черные кожаные шорты. Берет, объемная сумка, а также темные колготки и ботильоны сделают ваш образ неподражаемым.

С чем носить кожаную куртку фото_2

Для романтического свидания прекрасно подойдет коричневая кожаная куртка. Дополнить ее мы предлагаем нежным розовым платьем, ботинками на шнуровке, а также молочным шарфом.

С чем носить кожаную куртку фото_3

Для вечеринки можно использовать кожаную куртку и бархатное мини-платье, в тон верху. Ботфорты и небольшая сумка в руку станут интересными изюминками сета.

С чем носить кожаную куртку фото_4

Еще одна вечерняя идея – надеть кожаную куртку и красное мини-платье. Приправить образ достаточно темными плотными колготами, ботильонами, а также клатчем.

С чем носить кожаную куртку фото_5

Любите многослойность и даже неряшливость в образе? Тогда вам точно придется по вкусу идея с макси платьем модели рубашка, которое идеально будет работать с курткой-косухой, кедами, а также объемным шарфом.

С чем носить кожаную куртку фото_6

Специалисты советуют попробовать женщинам облачиться в куртку-косуху, тунику, кожаные брюки, а также ботинки. Эта идея идеально подойдет для повседневности и позволит вам себя чувствовать уверенно и роскошно.

С чем носить кожаную куртку фото_7

Асимметричное приталенное платье также идеальная идея под кожаную куртку. Дополнив такой образ ботфортами, сумкой на плечо, а также лаконичным шарфом в тон платью, вы получите сет, который идеально будет работать даже на деловой встрече.

С чем носить кожаную куртку фото_8

Для романтичного свидания прекрасно подойдет платье А-силуэта. Короткая кожаная куртка и яркие туфли станут интересными деталями вашего лука.

С чем носить кожаную куртку фото_9

Как вы сами заметили, кожаную куртку женщинам можно носить в самых разнообразных ансамблях. Главное здесь – найти правильные компоновки, которые подчеркнут вашу привлекательность и чувство вкуса.

Вам будет интересно прочитать: Как носить платок, связанный спицами: 16 оригинальных идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!