Все ближе подступают к нашему порогу холода, а это значит, что пришло идеальное время для того, чтобы обновить свой гардероб с учетом сезона. Специалисты мира моды предлагают красавицам в обязательном порядке приобрести платок, который может стать прекрасным украшением вашего повседневного, вечернего или делового сета. При выборе же платка, советуем ориентироваться на собственные предпочтения, а также на стилистику и цветовую палитру вашего основного сета.

Невероятно популярным является платок, связанный спицами. Такой вариант смотрится просто и роскошно и, кроме того, помогает утеплить по-максимум любой образ.

Как связать платок спицами женщинам, которые только начинают осваивать мастерство вязания, можно узнать на сайте “ПлатокТут”.

К сожалению, даже после того, как платок приобретен или связан, далеко не каждая женщина знает что с ним делать, а именно с чем и как его носить. Ведь правильно завязать платок – это целое искусство. Конечно же, его довольно просто освоить. И это мы предлагаем вам сделать с помощью фото идей, представленных в нашей статье.

Как носить платок, связанный спицами: 16 оригинальных идей

Как носить платок, связанный спицами фото_1 Как носить платок, связанный спицами фото_2 Как носить платок, связанный спицами фото_3 Как носить платок, связанный спицами фото_4 Как носить платок, связанный спицами фото_5 Как носить платок, связанный спицами фото_6 Как носить платок, связанный спицами фото_7 Как носить платок, связанный спицами фото_8 Как носить платок, связанный спицами фото_9 Как носить платок, связанный спицами фото_11 Как носить платок, связанный спицами фото_12 Как носить платок, связанный спицами фото_13 Как носить платок, связанный спицами фото_15 Как носить платок, связанный спицами фото_16 Как носить платок, связанный спицами фото_17 Как носить платок, связанный спицами фото_18

Не забывайте, что при выборе платка, можно смело экспериментировать. Рассматривайте интересные и яркие идеи, в том числе и с креативным узором, которые помогут вам выделиться из толпы и добавят в образ изюминки.

При этом, заметим, что с платком вы можете носить, как свои любимые платья, так и более повседневные джинсы. Первым подойдут однотонные лаконичные модели, в то время как под брюки из денима и свитер можно подобрать более дерзкий платок.

Еще один совет будет настоящей находкой для женщин с пышным телосложением. Ведь, как показывает практика, им совершенно не идут слишком большие платки с крупной вязкой. Идеальное решение модели, больше похожие на утонченное кружево. Кроме того, прекрасно, если в платке полной леди будет красоваться такой узор, как вертикальные полосы.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить казаки 2019-2020: 50 стильных идей для женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!