Клатч – красивый и невероятно модный аксессуар, способный разбавить любой лук. Но далеко не каждая женщина знает, как правильно вписать его в наряд. Именно поэтому мы и подготовили для вас нашу сегодняшнюю статью, которая наглядно покажет с чем носить клатч.

Красивые и стильные сумки вы всегда можете заказать в интернет-магазине. Так. качественную и модную продукцию итальянских сумок предлагает бутик Theluxbags.ru.

С чем носить клатч: 10 идей

Вы хотите составить интересный ансамбль на каждый день, вечеринки или деловой встречи? Тогда обратите свое внимание на однотонную белую водолазку, которая идеально будет смотреться с яркими красными брюками, красным клатчем и золотыми босоножками.

С чем носить клатч фото идеи_10
instagram.com/jessicawang

Интересное сочетание для прогулок по городу получится, если обратиться к пайте, асимметричной трикотажной юбке, а также ботильонам или же полусапожкам на каблуке. Украсить лук предлагаем черным прямоугольным клатчем, а также ярким шарфом.

С чем носить клатч фото идеи_9
instagram.com/jessicawang

Кожа на пике популярности. Именно поэтому вам однозначно придется по вкусу комбо из кожаного платья, куртки, черного клатча и ботильонов-носков.

С чем носить клатч фото идеи_8
instagram.com/jessicawang

Шикарный повседневный лук может получится с пальто, которое украшено мехом. Здесь достаточно дополнить наряд элегантным беретом, клатчем и яркими ботильонами на устойчивом каблуке.

С чем носить клатч фото идеи_7
instagram.com/jessicawang

Летнее платье годе с цветочным принтом вполне уместно приправить розовым клатчем. Интересные босоножки в тон аксессуару сделают ваш образ невероятно нежным, стильным и модным.

С чем носить клатч фото идеи_6
instagram.com/jessicawang

Если же вы хотите создать более дерзкий наряд, тогда обратитесь к короткому черному платью, которое шикарно будет работать с темным клатчем-конвертом, а также трендовыми ботильонами в черно-белую клетку.

С чем носить клатч фото идеи_5
instagram.com/jessicawang

Для вечернего выхода в свет вы также можете приобрести красивый однотонный клатч, который чудесно будет смотреться с изумрудным коротким платьем, ботфортами и жакетом в клетку.

С чем носить клатч фото идеи_4
instagram.com/jessicawang
С чем носить клатч фото идеи_3
instagram.com/jessicawang

Деловым же леди однозначно подойдет строгий костюм-двойка, например, яркого желтого цвета. Дополнить такой предмет гардероба вполне уместно туфлями с острым носком, а также маленьким клатчем.

С чем носить клатч фото идеи_2
instagram.com/jessicawang

Летний образ на каждый день получится с жилеткой, а также широкими брюками клеш, которые украшены принтом в полоску. Приправить ансамбль достаточно яркими туфлями, а также небольшим клатчем.

С чем носить клатч фото идеи_1
instagram.com/jessicawang

Одним словом, добавить такой аксессуар, как клатч, можно абсолютно в любой лук и он от этого только выиграет. Поэтому смело экспериментируйте и внедряйте в жизнь свои самые смелые идеи!

Вам будет интересно прочитать: С чем носить зимние женские кроссовки: 10 идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!