Если вы музыкант или просто артист, который часто выступает на сцене, вы наверное задумывались о том, чтобы снять свой творческий процесс на видео. Подобное желание довольно актуально в современное время, особенно с появлением таких интернет-ресурсов, как как ютуб или vimeo. Последние позволяют любому артисту показать свое творчество широким массам и при этом потратить минимум своего бюджета. Ведь в данном случае не стоит платить за часы на телевидении, достаточно снять сочное видео, которое  придется по вкусу толпе зрителей. Но как это сделать? Оказывается, достаточно просто.

Профессиональная видеосъемка многокамерного концерта артистов

Достаточно заказать профессиональную видеосъемку многокамерного концерта артистов. И эту услугу предоставляет компания X-studios (смотреть). Но что такое многокамерная съемка, спросите вы?

Многокамерная съемка – это кропотливая работа операторов и техники, которая позволяет показать выступление с разных ракурсов, с разных точек. Ведь когда зритель находится в зале, он видит концерт только с одной ему доступной точки. В то время как многокамерная съемка помогает охватить сразу несколько – 2,3 и даже 4 точек. Здесь чаще всего используется съемочный кран, сам видеоряд прекрасно смонтирован и в итоге картинка на выходе смотрится живой, динамичной и красочной. В таком отчетном видео показаны самые вкусные кадры с мест, которые не доступны обычному зрителю в зале.

Но, к сожалению, даже в современном обществе артисты и организаторы часто экономят на таком важном пункте, как видеосъемке концертов. Правильно ли это? Как показывает практика, качественный видеоряд концерта эта своего рода визитка, как артистов, так и организаторов для последующей презентации тура по городам. Так, выставив качественное видео в интернет, потенциальные посетители вашего канала смогут увидеть его и тем самым благодаря фееричной съемке все-таки решить приобрести билет на следующий концерт артиста.

Качественная видеосъемка концерта – это своеобразная реклама вашего творчества, без которой в современном обществе просто не обойтись. И все популярные музыканты, которые следуют трендам, это прекрасно знают.

Но для того, чтобы съемка вашего концерта прошла идеально, следует позаботиться об этом заранее. Компания X-studios предлагает довольно широкий спектр услуг, в том числе качественную съемку с разных точек. Съемкой будут заниматься профессиональные операторы, которые уже далеко не один год занимаются успешно подобной деятельностью. Команда видеографов в X-studios знает друг друга давно и знают кто, что и в какой момент на съемочной площадке на концерте будет делать, кто за какие действия, крупности, планы отвечает.

Именно поэтому любой артист, обратившись в компанию X-studios получит профессиональную съемку, которая впоследствии не только станет портфолио, но также возможностью по мелочам разобрать свои ошибки на концерте, чтобы в будущем сделать свое творчество еще профессиональнее.

Вам будет интересно прочитать: 7 страшненьких вещей на кухне, которые есть в доме только у типичных домохозяек

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!