Натуральные камни не просто красиво выглядят, но и имеют особенную силу. Если сумеете подружиться со «своим» кристаллом, то обязательно получите верного помощника и поддержку в разных жизненных обстоятельствах. Расскажем, какие именно минералы должны быть в каждом доме. Читайте описания и прислушивайтесь к себе.

Первый в нашем перечне – кварц розового оттенка. Он поможет достичь взаимопонимания между супругами, усилить привязанность, пробудить нежные и просто спящие чувства. Минерал помогает ощущать партнера, раскрывает женскую энергетику, снимает напряжение и стресс после сложного дня. Розовый кварц – спасение для людей, состоящих в браке уже много лет. Камень позволит новыми глазами посмотреть на партнера, разжечь огонь страсти.

Селенит вернет здоровый полноценный сон, поможет забыть о ночных кошмарах. Кусок минерала просто кладут под подушку. Камень еще называют жидким светом, поскольку он притягивает нежность, любовь, душевный покой. Больше всего он подходит водным знакам – Ракам и Рыбам.

Во время готовки на кухне можно использовать сердолик. Украшение из камня данной породы отлично срабатывает во время приготовления пищи, заряжает продукты энергией, пробуждает креативный подход, мотивацию, повышает общежизненную выносливость. Это могут быть бусы, браслеты, серьги, подвески.

Змеевик поддерживает организм во время повышенных физических нагрузок, помогает в принятии правильных решений, защищает дом и его жильцов. Этот камень будет полезен абсолютно всем, особенно позитивное влияние он оказывает на Раков и Скорпинов.

Целестин – амулет гиперактивных детей. Он успокаивает, лечит бессонницы, улучшает самочувствие ребенка. Энергия целестина – это настоящая радуга счастья, вдохновляющая своего обладателя на хорошие добрые мысли и светлые мечты.

Аметист сделает семейные встречи спокойными, создаст защищенную расслабляющую атмосферу, излучает положительную энергию и нейтрализует отрицательную. Детям идеально подходит голубой агат – его держат у кровати в целях гармонизации, снятия нервозности, напряжения, для раскрытия талантов.

Камень нефрит предотвращает разрушительные внешние воздействия, помогает в терапии хронических заболеваний. Это очень благородная порода, она подойдет смелым, честным, принципиальным и открытым людям – особенно знакам зодиака Водолей и Дева.

Вам будет интересно прочитать: 6 цветов, которые сделают ваш наряд богаче

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!