2020 год уже вот-вот переступит порог, а значит каждой представительнице прекрасного пола пора серьезно задуматься о смене своего привычного имиджа, чтобы выглядеть еще красивее, моложе и привлекательнее.

Первое, о чем следует позаботиться – это прическа, ведь она является залогом успеха в построении яркого и удачного образа.

Особое внимание во время своей работы над новыми трендами стилисты уделили круглолицым девушкам, которые порой очень долго не могут подобрать для себя подходящую стрижку.

Настоящей находкой для них, по мнению экспертов является невероятно модная в 2020 году пикси для круглого лица.

В статье рассмотрены самые лучшие варианты этой прически, каждый из которых сделает из женщины – настоящую королеву.

Пикси для круглого лица 2020: с челкой

Пикси для круглого лица 2020 фото_1
instagram.com/shorthair_love

Особой популярностью в 2020 году будет пользоваться пикси с челкой. Эта яркая и примечательная стрижка благодаря своей форме удачно скроет все недостатки внешности, сделает идеальным овал лица и подчеркнет имеющиеся достоинства.

Пикси для круглого лица 2020: асимметрия

Пикси для круглого лица 2020 фото_2
instagram.com/shorthair_love

Мало кто задумывается о том, насколько удачным мог бы быть выбор в пользу асимметричного пикси. Сочетание ультракоротких прядей на затылке с удлиненной челкой, уложенной на одну сторону, не оставят равнодушной ни одну даму. Благодаря таким особенностям выполнения, эта прическа ни оставит и следа от круглого лица, делая черты более утонченными.

Пикси для круглого лица 2020: на средние волосы

Пикси для круглого лица 2020 фото_3
instagram.com/shorthair_love
Пикси для круглого лица 2020 фото_4
instagram.com/shorthair_love

Не каждая женщина способна решиться на слишком короткую стрижку. В этом случае прекрасным выбором станет пикси на средние волосы. Во-первых, такой вариант зрительно удлинит лицо, а во-вторых – даст возможность экспериментировать с укладками.

Пикси для круглого лица 2020: эффект «каскада»

Пикси для круглого лица 2020 фото_5
instagram.com/shorthair_love

Многие дамы от природы являются обладательницами редких волос, к котором довольно трудно подобрать подходящую прическу. Однако стилисты и здесь нашли выход, предложив модницам многоуровневый пикси. Благодаря разной длине прядей такая стрижка выглядит объемной и не требует особых усилий во время укладки.

Пикси для круглого лица 2020: «боб»

Пикси для круглого лица 2020 фото_6
instagram.com/shorthair_love

Наверняка многие слышали о такой стрижке, как пикси-боб. Главной ее особенностью является выделение косого пробора и перекидывание большей части прядей на одну сторону. Благодаря этому овал лица зрительно приближается к идеальному, что автоматически делает круглолицую девушку более утонченной.

Варианты стрижки пикси для круглого лица в 2020 году очень разнообразны, а потому ни одна из представительниц прекрасного пола не останется без удачной прически. Делая правильный выбор, дамы автоматически становятся более яркими и привлекательными для окружающих.

Вам будет интересно прочитать: Топ-5 зимних стрижек 2020, которые сделают любой ваш образ суперстильным

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!