Зима уже стоит на пороге. Впрочем, мы это успели почувствовать благодаря последним дням, когда температура за окном опустилась до минуса. Чтож, в связи с такими переменами в погоде, пора обновить и свой внешний вид. Мы вам предлагаем улучшить свое настроение с помощью 5 зимних стрижек 2020, которые сделают ваш образ суперстильным.

Добавить в ваш образ мы предлагаем не только красивую стрижку, но также и шубку. Шубы на Садоводе – это площадка для стильных дам, которые ценят свое время и деньги и при этом хотят получить просто незабываемый ансамбль на каждый день.

Зимняя стрижка: боб-каре

instagram.com/domdomhair

Ммм, боб-каре. Эта стрижка не спроста вызывает восторг в глазах большинства дам. Ведь смотрится она практически на любой представительнице прекрасного пола просто восхитительно. Кроме того, ради подобной красоты не нужно кардинально менять свою прическу, достаточно ее укоротить примерно до плеч. Еще одним достоинством боб-каре можно считать то, что стрижка неприхотлива в уходе, а также добавляет прядям такого желаемого объема и вместе с тем воздушности.

Зимняя стрижка 2020: каре

instagram.com/danielmbeauty

Стрижка каре прекрасно подойдет для этой зимы. С ней вы можете не волноваться о том, что ваши волосы будут страдать от непогоды, ведь пряди просто напросто будут спрятаны под головным убором. Кроме того, эта стрижка чудесным образом преображает черты лица, делает их более интересными и выразительными. Не бойтесь экспериментировать с каре. И не забывайте, что кроме классического существует еще каре-каскад, градуированное, рваное, удлиненное и на ножке.

Зимняя стрижка 2020: каскад

instagram.com/domdomhair

Каскад – универсальная стрижка, которая не только освежает образ, но даже омолаживает его. Только присмотритесь к этой фотографии до и после и вы поймете, о чем мы тут толкуем. Однако, если вы переступили порог 30 лет, темное окрашивание для ваших прядей не самый лучший выбор. Лучше отдать предпочтение светлым тонам или интересному мелированию.

Зимняя стрижка 2020: креативный боб

instagram.com/jenschmierer

Классический строгий боб прекрасно подходит, как молодым, так и возрастным женщинам. Но этой зимой мы предлагаем вам в него добавить небольшую изюминку. Чудесно здесь будут смотреться рваные пряди, асимметрия или длинная челка, уложенная набок.

Зимняя стрижка 2020: пикси

instagram.com/anaa.favaron

Не стоит забывать и о пикси, которая уже далеко не первый год находится в списке трендов. Этой зимой 2020 она также не потеряет своей актуальности и поможет вам несколько обновиться для холодного сезона. Конечно, такое кардинальное обновление подойдет далеко не каждой леди, но если вы не из слабого десятка, пикси однозначно сделает ваш образ суперстильным.

Вам будет интересно прочитать: Стрижки на ножке 2020 для женщин после 50 лет: неотразимые и безупречные идеи

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!