Будем откровенны, орошая себя новым парфюмом, нам важно не только свое мнение о нем, но также окружающих, а особенно мужского пола. Но есть 7 ароматов, у которых вероятность того, что они понравятся мужчинам, намного больше. Почему? Наверное, здесь играют большую роль особые ноты, которые являются настоящими афродизиаками. И так, если вы хотите очаровать своего мужчину новым парфюмом, обратите внимание на парфюмы-афродизиаки для лета, которые мы заботливо собрали в нашей статье.

Si Giorgio Armani

Si Giorgio Armani – шипрово-фруктовый аромат 2013 года выпуска. За 7 лет он завоевал небывалую популярность как среди женского пола, так и мужского. Первые пытаются отыскать парфюм и купить, вторые же носом улавливают женщину с таким ароматом и просто липнут  к ней, как магнит. Хотя второе предположение несколько утрировано, но будем откровенны, по отзывам Si Giorgio Armani, который, кстати, невероятно сладок и тягуч, очень нравится слышать мужскому полу на женщинах.

instagram.com/pheromon_parfum

Верхняя нота: Лист черной смородины;
Средние ноты: Белая фрезия и Майская роза;
Базовые ноты: Ваниль, Пачули, Амброксан и Древесные ноты.

Dange-Rose Blumarine

Dange-Rose Blumarine на первых порах раскроется базиликом с другими зелеными нотами, а после окунет вас в запах свежесрезанной розы и кашмерана. Аромат очень необычный, не избитый и, вместе с тем, женственный и немного резкий. Подойдет только уверенным в себе дамам, парфюм еще больше подчеркнет их уверенность, что однозначно привлечет к ним сильный пол.

instagram.com/naojfashion

Верхние ноты: Базилик, Груша и Розовый перец;
Средние ноты: Роза, Белая фрезия и Магнолия;
Базовые ноты: Кашмирское дерево, Белая амбра и Пачули.

Dune Christian Dior

Dune Christian Dior – восточно-цветочный аромат, который увидел свет в далеком 1991 году. С того времени он стал некой классикой, которая нравится женщинам, а мужчинам нравится чувствовать ее на своей женщине. Этот парфюм одновременно и соленый и сладкий, который чем-то напоминает женщину, вышедшую из пучины морской, присевшей на песок отдохнуть, а после пустившейся вскачь на лошади по полям и лугам. Неповторимый парфюм.

instagram.com/perfumenote

Верхние ноты: Альдегиды, Пион, мандарин, Бергамот и Палисандр;
Ноты сердца: Лилия, Жасмин, Иланг, Роза и wallflower;
Ноты базы: сандал, амбра, пачули, Бензоин, мускус, ваниль, мох.

Deep Red Hugo Boss

Deep Red Hugo Boss – очень красивый и ненавязчивый аромат, который порадует вас сочными сладкими и фруктовыми нотами. Парфюм невероятно нежный, вкрадчивый, интимный и уютный, который придется по вкусу не только вашему носу, но и вашего мужчины.

instagram.com/amour_saar

Верхние ноты: Клементин, Черная смородина, Красный апельсин, Мандарин и Груша;
Средние ноты: Тубероза, Белая фрезия, Имбирь, Семена гибискуса и Цветок имбиря; Базовые ноты: Сандал, Калифорнийский кедр, Мускус и Ваниль.

Agent Provocateur

Agent Provocateur – это классика в мире парфюмерии, которая покорит вас своим многогранным звучанием, томным, но уверенным. Понравится этот парфюм и вашему мужчине, который не сможет устоять перед нотами гардении, ветивера, мускуса и амбры.

instagram.com/flosolentia

Верхние ноты: магнолия и индийский шафран;
Ноты сердца: гардения, ветивер, мароканская роза и египетский жасмин;
Ноты базы: амбра, мускус, кедр.

Narciso Rodriguez For Her

Narciso Rodriguez For Her – этот аромат любят многие мужчины слышать на женщине. Последние же не один раз отмечали, что парфюм невероятно комплиментарный, интимный и seksуальный.

instagram.com/me_and_coffe

Верхние ноты: Роза и Персик;
Средние ноты: Мускус и Амбра;
Базовые ноты: Сандал и Пачули.

Sensuous Estée Lauder

Sensuous Estée Lauder – аромат, который подарит вам максимальную женственность и уверенность в себе. Многие считают парфюм олицетворением seksа и возбуждения. Что ж, вполне возможно именно таким интимным и страстным он и является.

instagram.com/coral_beauty3

Верхние ноты: Жасмин, Магнолия и Лилия;
Средние ноты: Амбра, Древесные ноты и Иланг-иланг;
Базовые ноты: Сандал, Мандарин, Перец и Белый мед.

Вам будет интересно прочитать: Женские духи с лимоном: 7 ярких ароматов, которые зарядят вас бодростью

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!