Хотите составить стильный и модный образ? Тогда обязательно впишите в свой осенний гардероб эти 9 вещей, которые являются маст-хэвами сезона.

Недели моды уже давно позади. А это значит, что теперь прекрасно известно, какие вещи будут в тренде в этом сезоне. Мы же со своей стороны, решили выделить самые значимые, вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой модницы.

Пальто в клетку

Осенью 2018 в тренде будет пальто в клетку. Не важно какой фасон вы купите, представленный узор прекрасно разнообразит ваш лук и сделает его оригинальным. Носить клетчатое пальто вы можете с абсолютно любыми предметами гардероба, начиная от джинс и свитеров и заканчивая длинными фасонами платьев и юбок.

instagram.com/micahgianneli

Вещи из кожи

Помогут выделиться вам из толпы кожаные вещи. Дизайнеры советуют прикупить модные в этом сезоне куртку-косуху, плащ, брюки, платье или юбку. Стандартные кожаные модели теперь чаще представлены с разнообразным декором. Это может быть мех, заклепки, стразы или вышивка. Не менее эффектно будут смотреться кожаные вещи в стиле пэчворк.

instagram.com/micahgianneli

Женский брючный костюм

Главным трендом этого холодного сезона можно по достоинству назвать брючный костюм. Он может выполнен в абсолютно любом цвете, даже белом. Главное не это. Если вы действительно хотите выглядеть стильно и модно в костюме, обратите внимание на брюки. Они должны быть с завышенной талией. В то время как жакет желательно выбирать длиною до бедра.

instagram.com/micahgianneli

Жакет оверсайз

Жакет оверсайз, словно снятый с плеча бойфренда, сделает ваш образ в этом сезоне просто невероятно стильным. Для осени советуем обращаться к жакетам оверсайз не только в монохромном цвете, но также с принтом. Наиболее популярны леопардовый, клетка и цветочные узоры. Они внесут в ваш лук нотку женственности и seksуальности, о которой можно только мечтать.

instagram.com/micahgianneli

Белые ботинки и сапоги

Поверьте, белые сапоги, ботильоны и ботинки сделают из вас настоящую леди. И возможно такая обувь не самый лучший выбор для слякоти, но в сухую погоду белая обувь подойдет абсолютно под любой ансамбль. Ее можно носить с джинсами, платьями, брючными костюмами и юбками макси длины. И в каждый из этих вариантов белая обувь добавит невероятной элегантности.

instagram.com/micahgianneli

Поясные мини-сумки

Поясные сумки пришли к нам из 80-х. И в этом году плотно закрепились в списке самых горячих трендов сезона. Практичный вариант чудесно будет смотреться с пальто, но вы можете попробовать посочетать этот аксессуар и с другими предметами гардероба.

instagram.com/micahgianneli

Анималистичный принт

Не менее популярен в этом сезоне и анималистичный принт, который может красоваться на любых предметах гардероба. Наиболее интересно его сочетание будет смотреться на платьях, брюках, юбках, жакетах и пальто. Но с таким активным узором желательно надевать монохромную одежду приглушенных оттенков, если же вы, конечно же, не задались целью создать дерзкий образ.

instagram.com/micahgianneli

Прозрачные вещи

Прозрачные вещи? Считаете, что осень не самое лучшее время для подобных предметов гардероба? У модных дизайнеров свое видение на этот счет. Именно поэтому на подиумах красовалось немало прозрачной или одежды с прозрачными вставками.

instagram.com/micahgianneli

Вещи с цветочным принтом

Цветочный узор плавно перешел из летнего сезона в осенний. При этом он может быть представлен, как в виде принта, так и в виде вышивки. В любом случае, вещи с таким узором сделают из по-настоящему элегантную и женственную даму.

instagram.com/micahgianneli

 

Читайте также: Как и с чем носить модный леопардовый принт, чтобы не выглядеть вульгарно

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!