Модный леопардовый принт пришелся по вкусу в этом сезоне и вам? Думаете прикупить вещички с таким узором, но не знаете с чем их носить? В этом вопросе предлагаем разобраться с помощью нашей статьи.

Леопардовый принт просто взорвал все модные подиумы мира. Он красовался на сумках, обуви, пальто, брюках и шарфах. Просто везде. Но как носить его в этом сезоне, чтобы образ действительно мог похвастаться стилем, актуальностью и красотой, лишенной вульгарности? Оказывается, это очень просто, если следовать правилам, описанным в нашей статье.

instagram.com/yanafisti

Модный леопардовый принт с черной одеждой

Многие женщине не знают как носить леопардовый принт. Обращаются к смелым ярким решениям и в итоге полностью портят образ. Но есть вариант, который идеально дополнит столь активный узор. Выберите черный цвет. Надевая леопардовую куртку, дополните ее черной водолазкой, свитером или рубашкой и черными брюками.

Под леопардовые брюки идеально подойдет черная кофта и пальто. Изящно дополнит и первый и второй ансамбли обувь белого цвета. Она наравне с леопардовым принтом является трендом этого сезона. Белыми при этом могут быть и аксессуары.

instagram.com/bellapotemkinaofficial
instagram.com/skitzyou

Модный леопардовый принт в качестве аксессуаров или обуви

Леопардовый принт, красующийся на одежде для вас слишком смелое решение? Обратитесь к аксессуарам и обуви с подобным узором. Например, это могут быть стильные леопардовые ботильоны или люферы, сумочка или клатч, украшения или шляпка. Таким образом вы без труда добавить в свой образ нотку трендовости, но точно не слывете за вульгарную простушку.

instagram.com/shortstoriesandskirts
instagram.com/d.a.n.c.e_off

Модный леопардовый принт в качестве главного акцента

Надевая пальто или платье с леопардовым принтом, и делая этот узор главным акцентом в своем образе, будьте предельно осторожны. Теперь подбирать одежду под такой лук придется более сдержанную. Желательно, если она будет бежевых, белых или черных тонов. Возможно добавление в ансамбль вещей из денима. По крайней мере, этот метод удачно демонстрируют модные блогеры мира.

instagram.com/yanafisti
instagram.com/shortstoriesandskirts

Модный леопардовый принт со светлыми цветами

Леопадовый принт великолепно смотрится не только с темными вещами, но также и со светлыми. К примеру, вы можете обратиться к палитре пастельных оттенков, которые сделают ваш образ более изящным и женственным в эту холодную пору. Прекрасно с модным леопардовым принтом смотрится одежда белой расцветки, а также в бежевых тонах.

instagram.com/shortstoriesandskirts
instagram.com/julia_pchelka

Читайте также: Красные кофты и свитера: 20 крутейших осенних образов

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!