Осенние платья для полных женщин 50-60 лет должны отличаться минимализмом и красотой. Но далеко не все модели представленного предмета гардероба будут идеально работать на полных леди. Именно поэтому мы предлагаем вам присмотреться к 10 шикарным фасонам, которые идеально сядут на пышную фигуру и визуально скорректируют ее недостатки. Кроме того, они помогут женщине после 50 составить стильный и модный лук как на каждый день, так для особых случаев и рабочих будней.

Читайте также: 8 лучших цветов лака для ногтей для женщин старше 50 лет

Платье-футляр для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_1
instagram.com/apocketfulofpolkadots

Платье-портфель или футляр считается идеальным решением для полных женщин в возрасте. Выбирайте модель чуть прикрывающую колени, которая идеально, если будет подчеркнута стильным тонким ремешком. Высокая линия посадки последнего поможет визуально несколько скорректировать широкие бедра и проблемы на талии. При выборе платья-футляра специалисты советуют обращаться к моделям, которые максимально элегантно сядут на вашу фигуру. Это значит, что платье должно быть не слишком обтягивающим, но при этом и не сильно свободным.

Читайте также: Модная верхняя одежда для женщин 40-50 лет 2019-2020: 20 идей от самой стильной бабушки мира

Платье А-силуэта для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_2
instagram.com/apocketfulofpolkadots

Платье А-силуэта также является прекрасным решением для женщин с проблемами в области талии и бедер. Этот фасон идеально будет смотреться и на дамах в возрасте. Выбирайте модели, которые могут похвастаться завышенной линией талии и не забывайте, что цвет здесь имеет решающее значение. Черный цвет женщин старит, а полным леди прекрасно подойдут яркие или же приглушенные оттенки.

Читайте также: Стрижки средней длины для женщин 50 лет: не слишком длинные, не слишком короткие и супер современные

Асимметричное платье для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_3
instagram.com/apocketfulofpolkadots

Асимметрия лучшее решение для женщин, которые имеют проблемы с весом. Она скорректирует пропорции вашего тела, причем совершенно не важно на каком предмете гардероба эта стилистика использована. Но именно асимметричные модели платья будут чудесно работать на полных женщин в возрасте. Выберите платье со стильным узором, например, цветочным и вы получите незабываемый образ для повседневности или особого случая.

Читайте также: Простые стрижки на каждый день для женщин после 50 лет

Платье с леопардовым принтом для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_4
instagram.com/50isnotold

Полным женщинам совершенно не идут предметы гардероба с крупными принтами. Но вот мелкие узоры являются идеальной им альтернативой. Именно поэтому мы советуем вам присмотреться к модному леопардовому принту, который чудесно будет работать на платье, к примеру, тунике, которую вы удачно можете дополнить брюками скинни или лосинами.

Читайте также: Маникюр на свадьбу маме невесты: 50 эффектных идей дизайна

Платье с цветочным узором для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_5
instagram.com/50isnotold

Как и в случае с леопардовым принтом, полным женщинам после 50 прекрасно подойдут и платья с цветочным узором. Последний обязательно должен быть мелкий, чтобы помочь вам скорректировать пропорции тела.

Читайте также: Асимметричный френч: +60 сногсшибательных идей дизайна

Платье с завышенной талией для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_6
instagram.com/apocketfulofpolkadots

При выборе платья для осени, советуем женщинам в возрасте присмотреться к платьям с завышенной талией. При этом совершенно не важно, какую модель платья вы предпочтете. Главное, чтобы представленный предмет гардероба был длины миди, а также не сильно свободным или же, наоборот, приталенным. Выбирайте беспроигрышную золотую середину.

Читайте также: Модные образы для полных женщин осень-зима 2019-2020: 40 эффектных сетов

Платье в стиле бохо для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_7
instagram.com/50isnotold

Стиль бохо очень популярен в последнее время, в особенности среди женщин старшего поколения. Красивое платье трапеция, с рукавами колокольчиками, а также с интересным орнаментом, поможет вам составить женственный и модный образ для осени. Дополнить такой предмет гардероба вы можете стильными яркими лосинами или приталенными брюками, а также сапогами длиною до колена. Из аксессуаров специалисты советуют использовать лаконичные бусы, браслеты и сумку с необычным узором.

Читайте также: Красивое женское белье для полных: 35 неповторимых моделей

Платье кроя летучая мышь для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_8
instagram.com/50isnotold

Фасон платья летучая мышь прекрасно подойдет женщинам в возрасте. Оно поможет вам визуально скрыть проблемные места фигуры, начиная с плеч и заканчивая линией талии. Дополните образ стильными ботильонами и элегантной бижутерией и ваш сет точно не останется незамеченным.

Читайте также: Модные мюли 2019: 40 моделей, которые сделают ваши ножки по-настоящему элегантными

Платье с геометрией для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_9
instagram.com/apocketfulofpolkadots

Стильная геометрия или абстракция, которая представлена на платье узорами в разной цветовой палитре, поможет любой женщине выглядеть эффектно и современно вне зависимости от возраста и комплектации. К тому же, геометрия сейчас на пике популярности.

Читайте также: Путешествуем стильно: 30 идей образов для полета на самолете

Платье трапециевидной формы для полных женщин 50-60 лет

Осенние платья для полных женщин 50-60 лет фото идеи_10
instagram.com/apocketfulofpolkadots

Советуем пышным дамам в возрасте 50-60 лет также присмотреться к трапециевидным платьям, которые чудесно впишутся в повседневный, деловой и даже вечерний образ. Этот фасон визуально скрывает недостатки тела, а если вы приправите образ туфлями вы получите еще больший эффект от представленной модели.

При выборе осеннего платья леди 50-60 лет стоит обращать внимание также и на материал изделия. Ведь именно платье, изготовленное из натуральной ткани, поможет вам чувствовать себя комфортно. При выборе обуви советуем ограничиться туфлями, сапогами или ботильонами на небольшом, но устойчивом каблуке, которые добавят в ваш лук еще большего удобства.

Красивые и модные платья для осени вы можете приобрети здесь. Широкий ассортимент, приятный сервис, новинки и скидки – все это предлагает интернет-магазин bigcitymart. Переходите по ссылке и вы точно останетесь довольны своим новым осенним гардеробом.

Вам будет интересно прочитать: Поиск 50 лет Модные платья для женщин 50 лет осень-зима 2019-2020: +40 стильных моделей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!