Вы молодая мама и хотите сделать свою совместную жизнь с малышом максимально легкой и комфортной? Тогда советуем в обязательном порядке приобрести 8 вещей, которые должны быть в доме каждой семьи с ребенком.

Парогенератор

instagram.com/alda.tc

Парогенератор для дома – прекрасное решение для семьи с маленьким и даже большим ребенком. Такое приспособление поможет быстро и невероятно качественно гладить любые вещи, даже самые тонкие. Кроме того, парогенератор избавит одежду ребенка от микробов и инфекций за считанные секунды.

Увлажнитель воздуха

instagram.com/topchik_tovar_kr

Также в каждом доме, где есть маленький ребенок, должен стоять увлажнитель воздуха. Последний особо актуален в отопительный сезон, когда воздух в квартире становится невероятно сухим. Эта проблема для кожи ребенка, его дыхания и даже сна. Но увлажнитель воздуха поможет вам сделать воздух в квартире максимально качественным и комфортным для малыша.

Рюкзак-кенгуру

instagram.com/karpovagold_

Каждой активной маме однозначно следует купить и рюкзак-кенгуру, который поможет женщине не отказываться от поездок, прогулок, встреч с друзьями и даже экскурсий.

Молокоотсос и контейнеры/пакеты для заморозки молока

instagram.com/5razmama

Еще несколько приспособлений, без которой современной маме не обойтись – это молокоотсос и контейнеры/пакеты для заморозки молока. Первый поможет избавится от излишек молока во время разлуки с малышом, второй вариант поможет это молоко сохранить и в последствии использовать для кормления. Это пригодится позже, когда вы оставите ребенка дома с няней или мужем. Все, что им нужно, чтобы приготовить обед – достать из морозилки пакетик и подогреть на водяной бане.

Ниблер

instagram.com/natatsvetkova_

Если вы начинаете вводить своему ребенку прикорм, вы можете это делать с помощью марли, а можете с помощью более современного средства – ниблера. Последний позволяет вводить в рацион малыша натуральные фрукты и ягоды.

Стульчик для кормления

instagram.com/4sabi

Не стоит также отказываться современной маме от стульчика для кормления. Покупая трансформер, у вас в доме появится невероятно практичное средство, которое даже может послужить местом для творческих занятий малыша.

Многоярусная сушилка для белья

Многоярусная сушилка для белья – настоящая палочка-выручалочка для мамы новорожденного. На такой сушилке помещается намного больше белья, чем на обычной.

Пароварка-блендер

instagram.com/mamansita.com.ua

Если вы уже начали задумываться о том, чтобы вводить прикорм для своего ребенка, тогда самое время обзавестись компактным устройством – пароваркой-блендером, которая позволит приготовить овощи и фрукты на пару, а, чтобы измельчить все в пюре, вам достаточно будет просто перевернуть контейнер.

Вам будет интересно прочитать: 6 опасных вещей, которые ни в коем случае нельзя покупать новорожденным

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!