Все женщины мира уже прекрасно ориентируются в модных тенденциях зимы. Однако, что нам готовит весна 2021 года, знают далеко не все. Большинство модных журналов только начинают готовить выпуски о новом сезоне, поэтому большая часть тем еще просто не освещена.

Однако многие женщины уже начинают думать о том, какой верх себе заказать для теплого сезона. И главное качество для них здесь – это трендовость. Именно для таких леди мы решили подготовить статью про модные женские куртки весна 2021. 6 моделей, представленные в нашем материале, будут на пике популярности в новом сезоне.

Куртка-авиатор

@dina_meet_

Куртка-авиатор в черном, коричневом или бежевом цвете – чудесное решение для холодной весны. Подойдет женщинам, которые предпочитают спортивный и стиль кэжуал. Ее можно носить с лосинами, джинсами и брюками скинни. Дополняют куртку-авиатор шапкой бини, кроссовками или ботинками.

Куртка бомбер

@boite_privee

Куртка бомбер может быть выполнена в спортивной стилистике, а может выглядеть и как короткое милое пальто, как на фото ниже. Чудесно подойдет для повседневных образов, вечерних и деловых. С таким верхом вы будете чувствовать себя на все 100.

Куртка рубаха

@paradiz_butik

Формат рубахи был популярен зимой, когда мы встречали пальто такого кроя. Однако, стиль кэжуал и максимальное удобство не распрощается с нами и весной 2021. Куртки-рубахи, чаще всего клетчатые, чудесно будут смотреться с джинсами, объемными сумками, головным убором федора.

Косуха

@_krasotka63_

Конечно-конечно, не обойдется и без классики – куртки-косухи. Она может быть выполнена в в стиле минимализм, без лишних деталей. А может быть дополнена декором: стразами, заклепками, шипами или бахромой.

Куртка-пиджак

@yavorsky_official

Модным леди советуем весной 2021 присмотреться к фасону куртка-пиджак. Этот верх может быть приталенного кроя и чудесно будет смотреться с деловыми и классическими образами. А может быть выполнен в стиле пуховика, сохраняя очертания пиджака только по визуальному оформлению. Последний вариант часто встречается оверсайз, что помогает создавать интересные уличные образы.

Стеганая куртка

@makerdesignloft

Не обойдется в новом сезоне и без любимчика многих дам – стеганой куртки. Присмотритесь к модным горчичному, бежевому, шоколадному, молочному или теплому красному оттенкам. Они сделают ваш образ интереснее, ярче и трендовей.

Вам будет интересно прочитать: 6 моделей колготок, которые будут в тренде весной 2021

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!