Колготки – это не самый важный элемент женского образа. Однако именно он играет важную роль в формировании стильного и модного наряда. Женщины, которые знают, что такое хороший вкус, с помощью колготок делают образы более дерзкими, женственными или яркими. Правильно подбирая модель, можно полностью преобразить весь наряд или же добавить в него утонченную изюминку.

Сегодня мы вам предлагаем заранее заглянуть в теплый сезон следующего года и узнать о моделях колготок, которые будут в тренде весной 2021.

Если вы не знаете, где купить представленные модели, обратите внимание на магазин – Бельё-Онлайн. Колготки в Бельё-Онлайн можно купить с помощью одного клика и при этом по довольно бюджетному ценнику.

Цветные колготки

Обратить в новом сезоне специалисты советуют внимание на цветные колготки, которые могут быть совершенно любого оттенка. Лучше конечно, если цвет колготок будет совпадать с обувью, либо нижним предметом гардероба, а именно юбкой, платьем, шортами.

@calzedoniarh

Колготки в горошек

Все еще на пике популярности находятся и колготки в горошек. Винтажный узор чудесно подойдет молодым леди, которые хотят сделать свой образ цепляющим. Чем стройнее ноги, тем более крупным может быть узор, в то время как полным ножкам лучше обратить внимание на мелкий горошек.

@profashionals_school

Колготки с принтом

Однако, не одним горошком един мир модных колготок. Различные геометрические и животные узоры также приветствуются на данном предмете гардероба. Уместно использовать в образе лаконичную флористику, а также абстрактные мотивы.

@prosto.o.stile

Колготки с надписями

Колготки с надписями невероятно популярны в 2020 году. Мода ни них плавно перейдет и на весну 2021. Такие колготки чудесно будут смотреться с короткими и платьями средней длины.

@calz_krsk

Колготки с ажурной отделкой

Нежный и даже романтичный образ получится с колготками, которые дополнены кружевной отделкой. Однако такой предмет гардероба лучше всего носить с однотонной одеждой, не перегруженной дополнительными деталями.

@calz_krsk

Монохромные колготки

Стильным леди, предпочитающим элегантную классику, подойдут монохромные колготки универсальных расцветок: черного или бежевого. С ними можно комбинировать совершенно любые предметы гардероба, совершенно не боясь сделать образ перегруженным.

@ruban_urbanstylist

Вам будет интересно прочитать: Женщины с янтарными глазами: 5 необычных черт их личности

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!