Парфюмерия – это завершающая нотка любого вашего образа. У женщин, которые это понимают в парфюмерном гардеробе собрано как минимум 5 ароматов. Какой-то дополняет повседневный лук, другой вечерний, третий офисный, четвертый для свидания, пятый для особого настроения или используется в виде пижамы. Парфюмерная композиция каждой дамы также меняется в зависимости от сезона. Ведь каждый качественный аромат в холод и жару раскрывается по-разному. Так, если вы в поисках идеального и модного аромата для холодов, советуем вам обратить внимание на модные женские духи зима 2021, представленные в нашем материале. Мы собрали самые популярные и стильные хиты, которые не оставят равнодушной ни одну женщину.

Купить парфюмерию, собранную в нашей статье, вы можете в интернет-магазине my-molli.ru, где вас ждут только качественные образцы по довольно приемлемым ценам.

L’Interdit Eau de Parfum Givenchy

Этот восточно-цветочный парфюм настоящая находка для зимы, которая окутает вас теплым шарфом. Этот шарф будет пропитан запахом белых цветов, груши, ванили и ветивера. Парфюм очень сладкий и стойкий. Больше одного “пшика” и уже перебор. Кроме того, аромат душит в жаркую погоду, поэтому использовать его стоит для максимально прекрасного эффекта только с конца осени.

instagram.com/givmk_makeup/?

Coco Mademoiselle Intense Chanel

Восточно-древесный аромат, который увидел свет в 2018 году, поразит вас своей классической красотой и элегантностью. На коже раскрывается цитрусовыми нотами, смешанными с розой и жасмином. Сладости аромату добавляет ваниль и бобы тонка. Держится такой аромат больше суток и дарит чудесный шлейф женщине, которая его носит.

instagram.com/aviationlifestyle.vgia

The Only One Eau de Parfum Intense Dolce&Gabbana

Восточно-цветочный аромат, который появился на полках магазинов в 2020 году. За это короткое время он уже успел завоевать небывалую популярность среди женского пола. Солирующими нотами здесь являются жасмин, кокос и ваниль. Их сладость разбавляют цитрусовые и белый кедр. Последние добавляю парфюму интеллигентной изюминки.

instagram.com/shushulche

Black Orchid Parfum Tom Ford

Восточно-цветочный аромат 2020 года выпуска прекрасно впишется в ваш повседневный или вечерний зимний образ. Эта версия в виде парфюма невероятно изящна и воздушна. На коже раскрывается фруктово-алкогольным оттенком и древесными нотами. Все это делает аромат особенным, а соответственно и женский образ.

instagram.com/millies__melts__

Vetiver & Golden Vanilla Jo Malone London

Стоит обратить женщинам этой зимой 2020 внимание и на такой парфюм как Vetiver & Golden Vanilla Jo Malone London. Он относится к группе восточно-древесные. Солирующими нотами здесь выступают ваниль, ветивер, кардамон, чай, грейпфрут. Парфюм прекрасно подойдет для повседневности, ведь в нем нет приторной сладости и навязчивости.

instagram.com/ireneagarkova

Вам будет интересно прочитать: Модные духи осени 2020: 8 ароматов для женщин с отменным вкусом

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!