Дизайнеры провозглашают для каждого сезона новые модные тренды: в гардеробе, аксессуарах, обуви, парфюмах и других вещах, которые касаются повседневного обихода женщин. Дамы, в свою очередь, неустанно следят за новинками и внедряют их в гардероб, если таковые понравились. Это же правило распространяется и на такую деталь женского образа, как сумки. Самые желанные и модные сумки зима 2020-2021 – современные ридикюли, элегантные тоуты, сумки-хобо, объемные бесформенные клатчи и гиперболизированные шопперы.

Ридикюли

Модная женская сумка – именно та деталь образа, к которой выдвигаются особые требования. Ведь, как твердят стилисты, именно сумка, часы, обувь и украшения должны быть дорогими и качественными. В особенности статусность очень важна для вечерних образов, которые создаются на различные мероприятия. Красоты, стиля, богатства и трендовости вечернему наряду способны привнести ридикюли, выполненные дизайнерами на современный лад.

instagram.com/micahgianneli

Тоуты

Сумка-тоут – основа делового стиля, которая помогает создавать образы лаконичными и элегантными. Магазины сумок предлагают немало ярких и даже необычных вариантов представленной модели. Однако стилисты советуют не лететь на все блестящее, а выбирать для своих образов лаконичные сумки без излишнего декора и лучше универсальных расцветок – черного, белого, бежевого, молочного. Такие сумки чудесно будут смотреться не только в деловых нарядах, но также повседневных, вне зависимости от их стилистики.

instagram.com/micahgianneli

Объемные клатчи

Крупногабаритные бесформенные клатчи благодаря дизайнеру Дэниелу Ли стали самой востребованной сумкой начиная с 2019 года. Зимой 2020-2021 они все еще будут находиться на пике популярности. Носить такой аксессуар можно в повседневных кэжуал и стрит-стайл образах и даже внедрять в вечерние наряды. Модный объемный клатч есть практически у каждого модного бренда.

instagram.com/fusunlindner

Сумки-хобо

Сумка-хобо была популярна в далеких 2000-х годах. Но похоже этой зимой она снова вернулась на Модный Олимп. Сейчас эту модель можно увидеть практически у каждого популярного фэшн-блогера. И не спроста. Ведь смотрится сумка-хобо очень интересно в любом образе городской стилистики. Кроме того, такой аксессуар, напоминающий форму полумесяца с короткой ручкой, очень удобен и вместителен.

instagram.com/fusunlindner

Шопперы оверсайз

Летом был тренд на микро-сумки, а зимой снова возвращается мода на оверсайз. Гиперболизированные шопперы прекрасно работают в повседневных кэжуал образах, но лучше всего все-таки с примесью спортивной стилистики. С шоппером оверсайз можно забыть о мыслях, как поместить в сумку тот или иной предмет, ведь в представленную модель поместить совершенно все и даже больше.

instagram.com/micahgianneli

Вам будет интересно прочитать: Модные цвета сумок зима 2020: 5 оттенков, на которые стоит обратить внимание

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!