Посмотрите на модные сумки от таких популярных брендов как Шанель, Луи Витон, Макс Мара, Дольче Габбана. Всех их отличает две вещи – качество и, конечно же, трендовость.

Если вы также хотите в новом сезоне составлять стильные и модные образы, советуем присмотреться к брендам. Мы именно так и сделали и выделили самые модные цвета сумок зима 2020. Новый сезон – диктует новые правила игры. Узнайте о них заранее, чтобы сделать любой свой наряд уникальным и трендовым.

Цвет манго

Сочный, спелый оттенок манго этой зимой будет невероятно популярен. Он поможет снять унылое настроение с утепленных нарядов и разбавит их яркими красками. Сочетаются сумки цвета манго практически с любой вещью. Причем совсем не обязательно, чтобы в вашем гардеробе присутствовали аксессуары того же оттенка. Главное условие – не использовать в образе более одного яркого акцента.

instagram.com/micahgianneli/

Орехово-коричневый

Орехово-коричневый оттенок – прекрасное решение для женщин, которые предпочитают максимально универсальные аксессуары в своем гардеробе. Представленный тон прекрасно смотрится на любой модели сумки. Кроме того, он создает впечатление более солидной и дорогой вещи. При выборе модели сумки для зимы 2020 специалисты все-таки советуют присмотреться к маленьким аксессуарам в руку или через плечо. Также не выходит из моды и классика – сумки-таут, почтальона.

instagram.com/karina_nigay

Сине-зеленый

Интересный сине-зеленый оттенок не кричащий и довольно стильный. Кроме того, он чудесно будет смотреться в зимнем сезоне. Однако, нужно помнить, что этот тон сочетается далеко не со всеми оттенками. Поэтому рядом с таким аксессуаром лучше использовать вещи универсальных цветов.

instagram.com/fusunlindner

Васильковый оттенок

А что вы думаете по поводу василькового оттенка? Он – настоящий образец нежности, стиля и моды. Чаще всего представленную сумку носят с одеждой белых, черных или молочных тонов. Также можно попробовать поиграться с серым или же решиться на рискованный шаг – васильковый тотал-лук.

instagram.com/annabellefleur

Ванильный

Советуют специалисты зимой 2020 обратить внимание и на такой интересный оттенок как ванильный. Как брат бежевого и молочного, он универсален, чудесно будет работать с повседневными и вечерними образами, если вы выбираете маленькую сумочку или клатч.

instagram.com/annabellefleur

Вам будет интересно прочитать: Модные платья осень-зима 2020-2021: 3 модели, которые будут в тренде

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!