Меняются сезоны, меняется настроение погоды. Неизменным остается одно – желание каждой женщины быть модной, привлекательной и стильной. И в осуществлении этого желания могут помочь обычные платья. Главное здесь – подобрать тот фасон, который идеально подходит той или иной женской фигуре. Определиться с цветотипом и вместе с тем оттенком предмета гардероба. И, что немаловажно, выбрать модель, которая в тренде. В последнем вопросе вам поможет сегодняшняя наша статья, которая более подробно расскажет про модные платья сезона осень-зима 2020-2021.

Кстати, некоторые из представленных в этом материале моделей, вы можете купить на сайте текстильной компании «MARGO». Женские платья Иваново отличаются достойным качеством и бюджетным ценником.

Кожаные платья

instagram.com/effect_dress_boutique
instagram.com/yubochka27/
instagram.com/alenakravetc7km
instagram.com/shmotki_fou_you
instagram.com/top_shop_38

Материал кожа в 2020 году на пике популярности. Он красуется на аксессуарах, а в последнее время и на всех предметах гардероба, а именно: на брюках, юбках, пиджаках, тренчах и даже платьях. Если говорить о последних, то мы советуем вам обратить на модели мини и миди длины. Молодым леди вполне уместно выбирать фасоны с дополнительным декором в черном цвете, с вырезами, в то время как дамам в возрасте подойдут кожаные модели классического прямого кроя, желательно лаконичные и в таких расцветках как бежевый, молочный, коричневый, бордовый.

Носить кожаные платья можно с классическими двубортными пальто, тренчами и куртками-косухами. На ножки при этом уместно обуть модные ботильоны универсальной расцветки, а в руки взять сумочку с тиснением “под рептилию”. Из головных уборов в паре с кожаным платьем прекрасно будут работать федоры, береты, а также кепи.

Платье-свитер

instagram.com/sarafan.collection
instagram.com/love_showroom1
instagram.com/showroom.st.panda
instagram.com/victoria_vm_shop
instagram.com/fashion_clothes899
instagram.com/yuksi_shop
instagram.com/m.fashi_on

Модный, теплый, комфортный, универсальный. Эти слова подходят только одному предмету гардероба. И это, конечно же свитер. Осенью и зимой 2020-2021 он будет на пике популярности. В том числе и в другой его форме – свитер-платье. Оно может быть кашемировое, из шерсти, акрила, с хомутом или без, короткое, среднее или длинное. Кроме того, иногда встречаются модели, где можно приспустить одно плечо или с необычными широкими рукавами. А что по поводу цвета? Специалисты советуют обратить внимание на модели универсальных расцветок: серого, черного, белого, молочного, бежевого, коричневого. Подобные модели прекрасно будут смотреться в повседневных образах, а светлые даже помогут несколько омолодить возраст леди. Носить платье-свитер можно практически с любой обувью Впрочем, сейчас на пике популярности такие комбо: платье свитер с берцами, кроссовками, ботильонами, сапогами-трубами, слаучами, а также ботфортами.  Дополнить образ со свитером-платьем можно ремешком на талию, сумкой на плечо, кепи или федорой. Также практикуется сочетание с трендовой панамой.

Кстати, напоминаем, что вариации удобной повседневной одежды на осень зиму 2020-2021 вы можете найти в интернет-магазине https://margo37.ru/platya/.

Платья с широкими рукавами

instagram.com/skotch.shop
instagram.com/37th_avenue_in_moscow
instagram.com/spring_look

Женщинам, которые хотят скрыть некоторые недостатки зоны рук, могут обратить внимание на платья с широкими рукавами, чаще всего епископскими. Подобные предметы гардероба выглядят очень женственно и прекрасно будут смотреться в вечерних и деловых осенне-зимних образах. При выборе платья, специалисты советуют отталкиваться от собственных предпочтений и фигуры. Однако универсальными считаются модели миди прямого и А-силуэта. Также прекрасной идеей может стать платье-рубашка с широкими рукавами, которое сделает любой ваш выход в свет просто блистательным.

При выборе цвета платья с широкими рукавами лучше обратить внимание на универсальные тона: бежевый, серый, коричневый, молочный, белый. Также популярностью пользуются пудровые тона и для более дерзких женщин – красные.

Вам будет интересно прочитать: Модные береты осень-зима 2020-2021: выбираем лучшую модель

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!