Хотите этой осенью выглядеть стильно и привлекательно? Тогда вам однозначно не обойтись без трендовых аксессуаров. Чтобы подобрать для своего лука идеальные детали, предлагаем вам посмотреть на модные сумки осени 2019, которые помогут вам выделиться из серой массы.

Если вы любите максимально эффектные аксессуары, достаточно купить клатч из кожи крокодила, который вы можете выбрать на страницах интернет-магазина Grail.Store.

Большие удобные модели 

Модные сумки осени 2019 фото_1
instagram.com/micahgianneli

Дизайнеры в один голос заявляют, что современной женщине города не обойтись без стильных вместительных сумок, которые отличаются лаконичностью и строгостью линий. Подобные модели можно вписать в повседневный, вечерний или деловой лук, смело экспериментируя с цветом изделия. Также вполне уместно выбирать аксессуары с принтом, например, в клетку или с тиснением под кожу рептилий.

Сумки с необычным декором

Модные сумки осени 2019 фото_2
instagram.com/micahgianneli

Чаще всего мы привыкли покупать лаконичные сумки, без вышивки, декора и других украшающих элементов. Но если вы хотите добавить в свой лук модной изюминки, вам однозначно стоит приобрести красивую сумку с декором в виде вылитых цветов, вышивки, аппликаций стразами и так далее. Такие аксессуары вы можете использовать практически в любом луке, что придаст ему дороговизны и непревзойденного шарма.

Поясные сумки

Модные сумки осени 2019 фото_3
instagram.com/micahgianneli

Поясные сумки не собираются выходить из моды этой осенью. Именно поэтому стилисты предлагают красоткам, следящим за трендами, приобрести стильные небольшие сумки, которые больше похожи на ремень и крепятся на поясе. Подобные аксессуары чудесно будут работать в спортивном луке, кэжуал стилистики или деловом. Главное – это выбирайте лаконичные однотонные поясные сумки небольшого размера, возможен вариант многослойности.

Маленькие сумки на плечо

Модные сумки осени 2019 фото_3
instagram.com/micahgianneli

Сумки небольшого размера, которые размещаются на ремешке, вы можете надеть на плечо или перебросить через него. Такие аксессуары смотрятся очень стильно, привлекательно и модно, и помогут вам выделиться из толпы, вне зависимости от стилистики вашего образа.

Лаконичные модели сумок

Модные сумки осени 2019 фото_5
instagram.com/micahgianneli

Лаконичные модели сумок, представленные в однотонном универсальном цвете, прекрасно подойдут женщинам, которые ценят в образе строгость и стиль. Дополняют представленными аксессуарами чаще всего деловые луки.

Вам будет интересно прочитать: Модные аксессуары для осени-зимы 2019-2020: 6 стильных деталей образа

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!