Модные шорты для женщин 30 лет – это возможность сделать свой образ более молодым, свежим, привлекательным и стильным. Но для того, чтобы это все получилось, нужно знать о том, какую модель шортов выбрать конкретно для своей фигуры и непосредственно с чем их носить. Но сегодня, с помощью нашей статьи, любая женщина 30 лет сможет подобрать для себя идеальный вариант низа.

Заметим, что красивые шорты любого фасона, в том числе и для холодной погоды, вы можете прикупить в магазине https://lime-stores.ru/catalog. Сеть магазинов женской одежды Lime предлагает стильную одежду на любой вкус по довольно приятному ценнику.

Прямые классические шорты

Прямые классические шорты – прекрасное решение для женщины 30 лет. В зависимости от фигуры можно подобрать короткие или же шорты длиною чуть выше колена. При этом, заметим, что прямые классические шорты прекрасно будут смотреться на любой фигуре. Главное условие, чтобы они были с завышенной талией. Если говорить о том, с чем сочетать представленную модель шортов – то это может быть буквально любой верх, как повседневный, так и более официальный.

Модные шорты для женщин 30 лет фото_1 Модные шорты для женщин 30 лет фото_2 Модные шорты для женщин 30 лет фото_3 Модные шорты для женщин 30 лет фото_4 Модные шорты для женщин 30 лет фото_5

Шорты бермуды

Шорты бермуды еще одна модель, которая будет прекрасно смотреться на женщине 30 лет. Завышенная талия в сочетании со средней длиной поможет скрыть недостатки фигуры, а кроме того, чудесно подойдет для составления даже деловых образов.

Модные шорты для женщин 30 лет фото_6
instagram.com/lanagotseva/

Модные шорты для женщин 30 лет фото_7

Льняные шорты

Льняные шорты – идеальное решение для жарких летних будней. Длина шортов здесь варьируется, впрочем, как и их оформление. На пике популярности льняные шорты, украшенные поясом, баской и оборками, которые делают образ женщины после 30 более оригинальным и стильным. Льняные шорты максимально органично впишутся в повседневный сет в паре с той же футболкой и теннисными кроссовками.

Модные шорты для женщин 30 лет фото_8
instagram.com/arlette_a_porter

Модные шорты для женщин 30 лет фото_9 Модные шорты для женщин 30 лет фото_10

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты, как и джинсы – это маст-хэв в гардеробе каждой женщины, в том числе и той, которая переступила порог 30 лет. Последней мы советуем выбирать модели длиною чуть выше колена или же короткие прямые, но ни в коем случае не “в облипку”, которые будут кричать о вашем дурном вкусе. Джинсовые шорты прекрасно будут смотреться в повседневных нарядах, в том числе и в образах стилистики бохо.

Модные шорты для женщин 30 лет фото_11

Модные шорты для женщин 30 лет фото_12
instagram.com/amirablogger

Модные шорты для женщин 30 лет фото_13 Модные шорты для женщин 30 лет фото_14 Модные шорты для женщин 30 лет фото_15 Модные шорты для женщин 30 лет фото_16

Шорты с принтом

Если вы хотите купить шорты с принтом – то обратите внимание на модели с узором в вертикальную полоску, с цветочным узором, в клетку или с анималистичным принтом. Эти варианты – чудесное решение, чтобы разнообразить повседневный гардероб женщины 30 лет, а также сделать его более стильным.

Модные шорты для женщин 30 лет фото_17
instagram.com/coffeenthings_

Модные шорты для женщин 30 лет фото_18 Модные шорты для женщин 30 лет фото_19 Модные шорты для женщин 30 лет фото_20

Вам будет интересно прочитать: Модные короткие стрижки для женщин 30 лет: 5 вариантов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!