Накануне наступления летнего сезона женщины стали задумываться о смене имиджа. Причем это касается не только гардероба, но и новых причесок.

Эксперты славно потрудились над новинками в сфере парикмахерского искусства и создали несколько свежих трендов. Особое внимание было уделено модным коротким стрижкам для женщин 30 лет, среди которых выделили 5 лучших вариантов. Подробнее о трендах  в парикмахерском искусстве вы можете прочитать на сайте pro.bhub.com.ua.

Пикси

instagram.com/zinoveva_elena

Свежая, яркая, стильная – стрижка пикси является лидером среди всех возможных вариантов для женщин 30 лет. Благодаря своей игривости и дерзости, такая стрижка сделает любую женщину молодой и свежей.

Причем выбрать для себя пикси могут дамы с разными формами лица, что делает ее еще и универсальной.

Объединив такую прическу с модным окрашиванием, каждая представительница прекрасного пола станет неотразимой и очень привлекательной.

Боб-каре

instagram.com/alisakamaeva_stylist

Боб-каре – это любимая стрижка стильных и уверенных в себе женщин. Являясь многоуровневой, такая прическа с легкостью скроет все недостатки и подчеркнет достоинства женской внешности.

Дополнить такую стрижку можно стильной косой, профилированной челкой.

Кстати, очень выгодно боб-каре смотрится в виде укладки локонами.

Каскад

instagram.com/todchukstudio

Одним из лучших вариантов для обладательниц круглого или квадратного лица является короткий каскад. Стильный, простой в укладке – он однозначно понравится всем модницам.

Примеряя на себя такую стрижку, женщины должны быть готовы к восторженным взглядам со стороны и вниманию от представителей мужского пола.

Классическое каре

instagram.com/mashamasya_

В мире немало женщин, которые просто обожают классическое каре. В такой прическе собраны изящество, романтика и утонченность.

Лучше всего эта прическа подходит нежным и женственным натурам.

Плюсом к этому также является и простота в укладке, ведь для создания идеального образа достаточно всего нескольких минут у зеркала.

Боб

instagram.com/mainpointsalon

Боб является любимой стрижкой французских женщин. Все потому, что они, как никто другой, знают толк в создании стильного образа.

Мнение о том, что боб является чересчур дерзкой стрижкой, является ошибочным. Мягкие переходы и открытые плечи показывают окружающим нежную женскую натуру. Именно то, что нужно, для женщин 30 лет.

Решив обновить свой образ, женщинам 30 лет стоит обратить свое пристальное внимание на 5 вариантов модных коротких стрижек. Примерив на себя одну из них, каждая модница однозначно сделает правильный выбор.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!