Хотите этим летом выглядеть не только модно и стильно, но еще и чувствовать себя максимально комфортно? Тогда обратите внимание на модные сандалии лета 2020, которые выведут красоту и удобство ваших образов на новый уровень.

Сандалии в греческом стиле

Модные сандалии лета 2020 фото_1
instagram.com/greekchichandmades
Модные сандалии лета 2020 фото_2
instagram.com/sarafeeter2

Чудесной изюминкой ваших повседневных образов могут стать сандалии в греческом стиле, которые выглядят просто, элегантно и со вкусом. Наиболее интересно представленная обувь будет смотреться с шифоновыми платьями, шортами, короткими и миди юбками, в том числе и с асимметричным кроем.

Сандалии с прозрачными вставками

Модные сандалии лета 2020 фото_3
instagram.com/shoibeautybox

В 2020 году специалисты мира моды советуют женщинам обратить внимание на сандалии с прозрачными вставками. Выполненные полностью или частично из неокрашенного пластика, сандалии делают образ легким, женственным и элегантным.

Сандалии на палец

Модные сандалии лета 2020 фото_4
instagram.com/pinkypromiseaccs
Модные сандалии лета 2020 фото_5
instagram.com/sublime_easyshoes

Сандалии, ремешок которых фиксируется на большом пальце ноги, так же этим летом будут на пике популярности. Выбирайте лаконичные модели из кожи, которые не только дольше прослужат, но также чудесно будут сочетаться с любым вашим нарядом.

Сандалии с бантиком

Модные сандалии лета 2020 фото_6
instagram.com/omjboutique

Хотите добавить своему луку особой женственности и романтичности? Тогда обратите внимание на сандалии с бантиком, которые станут изящной изюминкой любого вашего сета.

Слайды

Модные сандалии лета 2020 фото_7
instagram.com/chantels.creationsboutique

Хотите чувствовать себя максимально комфортно летом 2020? Обратите внимание на простые слайды или шлепки, которые считаются универсальной обувью для разных случаев жизни.

На плетеной подошве

Модные сандалии лета 2020 фото_9
instagram.com/sublime_easyshoes

Сандалии на толстой плетеной подошве помогут любой женщине визуально вытянуть свой силуэт и сделать ноги и образ в целом более привлекательными. Заметим, что наиболее интересно обувь на плетеной подошве сочетается с широким джинсами, шортами, платьями в стиле бохо.

Сандалии пуанты

Модные сандалии лета 2020 фото_10
instagram.com/lovelucychorlton

Кстати, сандалии в 2020 году вполне могут напоминать и пуанты, которые выглядят очень женственно, элегантно и со вкусом. Если хотите максимально естественно вписать эту обувь в наряд – наденьте воздушную шифоновую юбку, платье или джинсовую юбку.

Вам будет интересно прочитать: 7 бюджетных украшений для женщин за 40, которые сделают образ дорогим

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!