Хотите выглядеть шикарно, даже если вы переступили порог 40 лет? Тогда вам однозначно следует особо внимательно относится к подбору своего гардероба и даже таких его мелких элементов, как украшения. Мы же предлагаем вам обратить внимание на 7 бюджетных украшений для женщин за 40, которые однозначно сделают образ дорогим.

У большинства женщин после 40 начинаются проблемы со зрением. И это вполне естественный ход вещей. Мир полный красок даже в возрасте вам помогут увидеть линзы. Достаточно купить линзы в спб и наслаждаться радугой жизни, которая вас окружает.

Украшения из жемчуга

Если вы хотите сделать свой образ элегантным и женственным, дополните его украшениями из жемчуга: заколками, браслетами, анклетами, серьгами, кольцами или брошами. Вы вполне можете купить украшения с ненатуральными камнями, ведь жемчуг-подделку не опознать на глаз.

Сложные броши

instagram.com/thesilverstylist

Приобретите и дополните свой образ сложной брошей с позолотой. Такое решение идеально будет работать с любым вашим деловым луком на светлой одежде.

Лаконичные браслеты

instagram.com/thesilverstylist

Также не забудьте прикупить браслеты. Но здесь лучше обращать внимание на лаконичные варианты, которые интересно дополнят ваш образ, но при этом не привлекут дополнительное внимание к вашим рукам.

Серьги из полудрагоценных камней

instagram.com/thesilverstylist

Украшения с бриллиантами теряют свои позиции. В 2020 году молодым леди и дамам в возрасте специалисты советуют прикупить серьги из полудрагоценных камней. Выбирайте светлые украшения круглой, овальной или каплевидной формы и, поверьте, что вы автоматически станете на несколько лет моложе.

Браслеты из натуральных материалов

Также женщинам в возрасте стоит обратить внимание на украшения, созданные самой природой, например, из дерева, ракушек, камней или стекла. Подобные аксессуары при лаконичном дизайне, добавят вашему образу моды, стиля и элегантности.

Цепи

instagram.com/thesilverstylist

Крупные цепи постепенно заменяют изящные тонкие украшения. Сейчас их можно увидеть практически на каждой модной леди. Но специалисты советуют не отклоняться от тренда на цепи и женщинам в возрасте. К тому же, такое украшение можно купить по довольно бюджетной цене, выбрав аксессуар из позолоты.

Украшаем щиколотки

instagram.com/oceanstar_masterskaya/

Ну и напоследок, женщинам после 40 лет можно добавить в свой образ анклеты. Выбирайте минималистичные варианты на лодыжку с лунными камнями или же жемчугом. Кстати, анклетом вы также интересно можете закрепить брюки, как на фото выше.

Вам будет интересно прочитать: Модные туфли весна-лето 2020: 7 стильных моделей

Модные туфли весна-лето 2020: 7 стильных моделей

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!