Хотите дополнить свой образ красивыми и модными колготками? Тогда советуем обратить внимание на 6 моделей, представленных в нашей статье, которые носят все стильные и успешные женщины. Такие колготки прекрасно будут сочетаться с вашими платьями, юбками и шортами, делая наряд более интересным и современным.

При этом, хотим заметить, что все упомянутые ниже модели представлены товарами колготок Конте, которые можно посмотреть и купить на сайте “Колготки Онлайн”.

Колготки ярких цветов

instagram.com/oxana_ryzhkova
instagram.com/irene_ge_shop

Колготки чаще всего носятся в холодный сезон, когда яркость в образе отходит на второй план. Но если вы не из тех, кто привык сковывать свой наряд темными цветами, вам однозначно понравится новый тренд – яркие колготки, которые вполне можно носить в паре с яркой юбкой. Впрочем, если вы умеете грамотно миксовать оттенки, вы можете использовать в образе больше одного яркого цвета, делая свой лук еще более дерзким, но при этом не менее стильным.

Колготки в горошек

instagram.com/profashionals_school/
instagram.com/shop_kolgotki_ua
instagram.com/calzedonia_krsk

Винтажный горошек на пике популярности. Он используется на всех предметах гардероба, аксессуарах и даже колготках. Кроме того, радует и разнообразие оформления этого узора на колготках – разный размер, цвет и то, на какой фактуре он размещен, помогает каждой леди выбирать для себя максимально привлекательный вариант, который гармонично вписывается в ее стиль.

Колготки в сетку

instagram.com/profashionals_school/

Колготки в сетку, которые могут быть как с узором, так и без – прекрасное решение для молодых и смелых девушек, которые не бояться добавить в свой наряд оригинальной изюминки.

Колготки с принтом сердце

instagram.com/shop_kolgotki_ua

Романтичным леди советуем присмотреться к колготкам с узорами в виде сердца. Такое решение прекрасно будет смотреться с мини-юбками или свитерами оверсайз.

Шахматный узор на колготках

instagram.com/kabri.moda
instagram.com/calzedonia_krsk

Интересный образ можно составить, если обратиться к колготкам с шахматным узором. Они интересно будут смотреться с дерзкими платьями и кожаными юбками.

Колготки с анималистичным принтом

instagram.com/kvitka_trend_ua
instagram.com/myshastik.style/

На пике популярности животный принт, а это значит, что не стоит бояться дополнять свой гардероб к новому сезону 2020-2021 года колготками с анималистичным узором. Они классно будут работать с повседневными и с вечерними образами.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить белую рубашку оверсайз: 10 фото идей для стильных красоток

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!