Белая рубашка – это очень важный компонент базового гардероба. Эту вещь можно смело комбинировать практически с любой вещью, но далеко не со всеми получается гармоничное и при этом стильное сочетание. Сегодня мы вам покажем с чем можно носить белую рубашку оверсайз, чтобы ваш образ выглядел действительно классно.

Если вы в поисках стильных женских рубашек оверсайз, тогда присмотритесь к магазину Fashionzone – https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/rubashki. Бутик может похвастаться большим ассортиментом, а, кроме того, довольно “вкусными” ценами и хорошими качеством.

С чем носить белую рубашку оверсайз: 10 фото идей для стильных красоток

Если вы хотите создать максимально летний образ с итальянский шиком, наденьте белую рубашку оверсайз в паре с длинной юбкой с рюшами. Последняя в сочетании с объемным бантом, лаконичными босоножками и оригинальной сумкой в руку поможет вам сделать свой лук оригинальным и колоритным.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_10
instagram.com/thestylebungalow

Если вы невысокого роста, вы можете использовать белую рубашку в паре с брюками в полоску. Последние, если также будут светлого тона, сделают ваш наряд свежим и летним, в особенности, если вы добавите в лук соломенную шляпу и босоножки на платформе.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_9
instagram.com/thestylebungalow

Более дерзкий наряд получится, если использовать белую рубашку оверсайз вместе с кюлотами и казаками. Подобное сочетание идеально подойдет для прогулки по городу с друзьями.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_8
instagram.com/karina_nigay

Белая рубашка оверсайз с шортами бермудами, поясной сумкой и туфлями-лодочками на устойчивом каблуке поможет вам создать прекрасный повседневный образ, который можно дополнить тренчем, если за окном прохладная или дождливая погода.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_7
instagram.com/karina_nigay

Джинсовые кюлоты также прекрасное решение под белую рубашку оверсайз. Интересные балетки или мюли, а также стильные солнцезащитные очки большого размера добавят изюминки в ваш наряд.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_5
instagram.com/karina_nigay

Не бойтесь нестандартных сочетаний с белой рубашкой оверсайз. Дополняйте верх интересными корсетами или баской, креативными украшениями и аксессуарами, чтобы получить нестандартный и модный образ.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_6
instagram.com/karina_nigay
С чем носить белую рубашку оверсайз фото_4
instagram.com/karina_nigay

Прекрасный лук можно получить, если надеть белую рубашку оверсайз и длинную юбку миди с пайетками. Дополнить наряд предлагаем кроссовками.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_3
instagram.com/karina_nigay
С чем носить белую рубашку оверсайз фото_2
instagram.com/micahgianneli

Впрочем, носить белую рубашку оверсайз вы можете и как отдельный и главный элемент образа, который больше будет напоминать платье. Дополните рубашку креативным ремешком, туфлями на каблуке и лаконичной сумкой на плечо и ваш образ точно обратит на себя внимание окружающих.

С чем носить белую рубашку оверсайз фото_1
instagram.com/micahgianneli

Вам будет интересно прочитать: Модные сарафаны лето 2020: 7 моделей, которые сделают образ воздушным

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!