Весенние тренды уже начинают появляться в магазинах. До нового сезона остался буквально месяц. И, конечно же, вы не хотите, чтобы в вашем гардеробе появилась безвкусная вещь, которая давно вышла из моды. Именно поэтому при выборе сумки в магазине, ориентируйтесь на наш список модных клатчей. Именно эти модели будут актуальны весной 2021.

Винтажные клатчи

Винтажные клатчи часто выполнены из бархата и дополнены красивой вышивкой. Такой клатч нередко можно встретить под другим названием – театральная сумочка. А все потому, что модель чудесно смотрится в паре с вечерним платьем. При выборе аксессуара отдавайте предпочтение лаконичным моделям универсальных расцветок. Не покупайте излишне яркие клатчи, которые будут перегружать ваш наряд.

instagram.com/zolnit
instagram.com/prenotiere

Клатч-малютка

Еще одна модель, которая будет на пике популярности весной 2021 – маленький клатч. Его размер можно сравнить разве что с ключницей, да и помещается туда столько же. Он используется как нестандартный и яркий аксессуар в образе, чаще всего вечернем. Будем откровенны, универсальностью или удобством клатч-малютка не отличается. Но он может стать достойной изюминкой вашего лука. Присмотритесь к моделям в пастельных оттенках или же прикупите модель, украшенную геометрическим принтом.

instagram.com/les_meduses
instagram.com/redcrowspb

Плетеный клатч

А что вы думаете по поводу плетеного клатча? Ближе к маю такой аксессуар снова станет популярен, впрочем, как и летом. Он прекрасно будет смотреться с весенними нюдовыми или пастельными платьями, легкими, как перышко. На плетеном клатче вполне может красоваться ненавязчивая вышивка. Дополнить его, если выбираете имитацию соломенного, лучше таким же стильным головным убором, а именно соломенной шляпкой.

instagram.com/ketti_alfyorova
instagram.com/sumca2019

Клатч необычной формы

Леди, которые любят оригинальные вещи, однозначно будут рады видеть в своем гардеробе клатч необычной формы. Присмотритесь к круглым, треугольным, в виде тубуса, шара, иногда можно встретить имитации ракушек и так далее. Аксессуар необычной формы станет достойным украшением любого вашего образа.

instagram.com/redcrowspb
instagram.com/marca_polly

Клатч с цепью

Вы наверняка знаете, что цепи были невероятно популярны в 2020 году. Похоже, весной 2021 они не собираются покидать модный Олимп. Однако красоваться они будут не только на украшениях, вещах, но даже на сумках и клатчах. Золотая цепь станет роскошным дополнением к вашему аксессуару, сделает образ дороже и статуснее.

instagram.com/sumca_18_rotang
instagram.com/sumca_18_rotang

Замшевый клатч

Напоследок, элегантным и стильным леди в 2021 году советуем обратить внимание на замшевые клачти. Выбирайте лаконичные модели без излишнего декора, желательно строгих геометрических форм. Такой аксессуар чудесно будет смотреться в руках зрелой и элегантной женщины, которая наделена отменным вкусом.

Вам будет интересно прочитать: Женская одежда больших размеров: 5 советов при покупке

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!