После 30 женщинам уже не следует бегать за модными и слишком яркими тенденциями. Элегантная естественность – вот, к чему нужно стремиться. Последняя подчеркнет достоинства внешности и скроет ее недостатки. К естественности следует стремиться в макияже, гардеробе, маникюре и даже окрашивании волос. К примеру, если вы подбираете оттенок волос для весны 2021, советуем обратить внимание на 4 варианта, которые наиболее гармонично и естественно будут смотреться в образе женщины за 30.

Не забывайте, что окрашенной шевелюре требуется соответствующий уход. Вернуть волосам жизненную силу и блеск поможет профессиональная косметическая продукция от GKhair.

Медовые тона

Очень красиво и женственно на волосах брюнеток и блондинок будут смотреться медовые тона блонда. Техника окрашивания шатуж или балаяж добавят шевелюре глубины и еще большей естественности. Кроме того, такая палитра чудесно освежает образ, делает облик более мягким и молодым.

instagram.com/daalgard
instagram.com/daalgard

Холодный блонд

Также вы можете попробовать холодный блонд. Прекрасно сочетается с разными цветами кожи. Однако, этот оттенок несколько подчеркивает недостатки кожи, к примеру, круги под глазами, которые нередко можно наблюдать у женщин за 30. Если цвет вам подходит, вы можете скрыть недостатки с помощью консилера и правильного макияжа. Также не забывайте про стрижку и технику окрашивания, которые также могут сгладить “шипы” холодного блонда.

instagram.com/daalgard
instagram.com/daalgard

Солнечные блики

Шатенкам и брюнеткам весной 2021 мы советуем попробовать окрашивание мелирование, которое чем-то напоминает солнечные блики. Тонкие локоны, окрашенные на несколько тонов светлее основного цвета шевелюры, создают впечатление выгоревших волос. Не забывайте, что правильно эту технику выполнить нелегко, поэтому обращайтесь к профессиональному мастеру, который уже имеет портфолио в этой технике.

https://www.instagram.com/nika_bachynskaya/
https://www.instagram.com/nika_bachynskaya/

Корица

Если у вас смуглая или оливковая кожа, попробуйте добавить на волосы мелирование цвета корицы. Подобный тон очень изящно будет смотреться в образе и, кроме того, прекрасно подойдет женщинам за 30. Красиво сочетается как с длинной, так и короткой стрижкой.

instagram.com/murashovaksu
instagram.com/murashovaksu

Модные цвета волос весна 2021 не заканчиваются вариантами, которые мы описали в нашем материале. Однако это самые популярные окрашивания, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны. С такими цветами вам не потребуется каждый пол месяца злиться из-за корней волос, которые отрасли и полностью портят ваш образ.

Вам будет интересно прочитать: 5 модных коротких стрижек для женщин после 40 лет, которые будут в моде весной 2021

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!