Модные брюки 2019 – это то, что в обязательном порядке вы должны добавить в свой гардероб в этом году. При этом вариации фасонов помогут вам каждый день составлять действительно интересные и стильные образы.

Какие женские брюки в моде в 2019 году:

  • с анималистичным принтом;
  • в клетку;
  • укороченные брюки;
  • укороченные клеш;
  • скинни;
  • брюки с лампасами;
  • в полоску;
  • с рюшами и оборками;
  • кожаные брюки;
  • широкие брюки;
  • из вельвета и бархата;
  • брюки с пайетками.

Как вы успели заметить, многие тренды на брюки в 2019 году продолжают моду 2018 года. Но есть и некоторые новинки. Именно их вам однозначно стоит добавить в свой гардероб, если вы этого еще не сделали. Ниже мы наглядно покажем самые модные женские брюки и расскажем про их особенности.

Модные брюки 2019 с анималистичным принтом

Модные брюки 2019 с анималистичным принтом

Модные брюки 2019 с анималистичным принтом_2

Модные брюки 2019 с анималистичным принтом_3Модные брюки 2019 с анималистичным принтом_4

Буквально несколько лет назад анималистичный принт, а точнее леопардовый, считался безвкусицей. Но только не в этом году. Дизайнеры решили не только дать зеленый свет этому довольно дерзкому узору, но также и показали невероятно смелые и стильные сочетания с ним. К примеру, мало кто может решиться на комбо из красного цвета и леопардового узора в образе. Но именно такое сочетание является невероятно модным. Если же вы не поклонник яркости в образе, но совершенно не знаете с чем носить модный леопардовый принт, тогда выбирайте беспроигрышный вариант – бежевые предметы гардероба. Кроме этого, в 2019 году советуем не забывать и про другие анималистичные принты. Расцветка в стиле питона или тигра также невероятно эффектно будет смотреться в вашем луке.

Модные брюки 2019 в клетку

Модные брюки 2019 в клеткуМодные брюки 2019 в клетку_2Модные брюки 2019 в клетку_3

Продолжат оставаться на модном ринге в 2019 году и брюки в клетку. Они, как ни странно, невероятно универсальны и прекрасно будут смотреться как в холодное время года, так и в жаркое. С чем носить вещи в клетку, спросите вы нас, а в данном случае брюки? На самом деле, комбинаций с ними можно составить невероятное множество. Чудесно они будут смотреться как в повседневном, так и в деловом образе. Полуверы, свитера, блузы и рубашки – станут наиболее удачным выбором. Приправить образ с брюками в клетку вы можете стильным жакетом, курткой, тренчем или пальто.

Модные укороченные брюки 2019 

Модные укороченные брюки 2019 Модные укороченные брюки 2019_2

Модные укороченные брюки 2019_3Модные укороченные брюки 2019_4Модные укороченные брюки 2019_5Модные укороченные брюки 2019_6Модные укороченные брюки 2019 _7

Вы наверняка уже слышали, что в 2019 году дизайнеры взяли курс на укороченный низ штанин. Не важно брюки вы выбираете для своего образа или джинсы. Хотите составить действительно трендовый образ? Тогда обратитесь к укороченной длине. При этом желательно если вышеупомянутая длина будет идти совместно с завышенной талией. Ну, а чтобы образ получился максимально эффектным, не отказывайте себе в удовольствии облачиться в яркие расцветки, которые в этом году, а также непосредственно в весенне-летнем сезоне находятся на пике своей популярности.

Модные брюки 2019 укороченные клеш

Модные брюки 2019 укороченные клешМодные брюки 2019 укороченные клеш_2Модные брюки 2019 укороченные клеш_3

Добавить в свой гардероб мы советуем также укороченные брюки клеш. Такой вариант идеально подойдет высоким и стройным девушкам. А вот пышнотелые и женщины маленького роста только ухудшат этим предметом гардероба и без того свои не самые сильные стороны. Поэтому желательно от укороченных брюк клеш им отказаться. Составляя образ с подобной вещью, вы можете обращаться к одежде самой разнообразной стилистики. Прекрасно укороченные брюки клеш будут смотреться как в повседневном стиле, так в деловом и в романтическом.

Модные брюки 2019 скинни

Модные брюки 2019 скинниМодные брюки 2019 скинни_2Модные брюки 2019 скинни_3

Наверняка, у вас уже присутствуют в гардеробе невероятно интересные, облегающие брюки скинни. Но желательно, если эта модель низа будет укороченной длины. Не менее важна и расцветка брюк. В этом году стилисты советуют обратить свое внимание на базовые цвета черного, белого и бежевого. А также на более яркие, такие как красный, оранжевый, зеленый, желтый, розовый и коралловый.

Модные брюки 2019 с лампасами

Модные брюки 2019 с лампасами_2Модные брюки 2019 с лампасамиМодные брюки 2019 с лампасами_3

Брюки с лампасами у вас ассоциируются только с одеждой, специально предназначенной для спорта? В 2019 году дизайнеры всего мира заявляют, что брюки с лампасами – это обязательный атрибут гардероба каждой модной женщины. И он прекрасно смотрится не только в вашем повседневном стиле в сочетании с кроссовками. Известные блогеры мира доказали, что трендовые брюки с лампасами прекрасно сочетаются с каблуками, помогая создавать невероятно женственные образы в стиле спорт-шик.

Модные брюки 2019 в полоску

Модные брюки 2019 в полоскуМодные брюки 2019 в полоску_2

Да-да, еще одним модным трендом 2019 года является непосредственно полоска, которая уже стала некой классикой в среде принтов. Дизайнеры советуют не бояться использовать этот довольно активный узор в гардеробе. И, главное, помните, что чем тоньше полоска, тем больше она вам поможет скорректировать вашу фигуру и вытянуть силуэт. Именно поэтому знающие женщины выбирают для своих образов брюки в полоску, которые визуально делают их ножки еще длиннее и стройнее.

Модные брюки 2019 с рюшами, оборками

Модные брюки 2019 с рюшами, оборкамиМодные брюки 2019 с рюшами, оборками_2Модные брюки 2019 с рюшами, оборками_3

Рюши и оборки прекрасно смотрятся не только в романтичном стиле. Прикупив такие брюки, вы можете составить невероятно женственный и нежный образ на работу или даже на каждый день. Все зависит лишь от того, чем именно вы дополните брюки с рюшами и оборками. Ведь это могут быть как нежная блуза и туфли на каблуке, так и кеды в сочетании с футболкой.

Модные кожаные брюки 2019

Модные кожаные брюки 2019Модные кожаные брюки 2019_2Модные кожаные брюки 2019_3Модные кожаные брюки 2019_4

Кожаные брюки сделают из любой женщины настоящий секс. Смотрятся они довольно дерзко, но это не значит, что они не подойдут женщинам, которые переступили порог 40 лет. Как показывает практика и образы модных блогеров мира, с кожаными брюками можно составить эффектный, но в тоже время очень женственный образ. Достаточно приправить свой ансамбль строгим и закрытым верхом, а также приглушенной цветовой палитрой.

Модные брюки 2019 из вельвета и бархата

Модные брюки 2019 из вельвета и бархатаМодные брюки 2019 из вельвета и бархата_2Модные брюки 2019 из вельвета и бархата_3

Вельвет и бархат – это однозначно настоящие любимчики модных дизайнеров в 2019 году. Без этих тканей не обходился ни один показ. Чудесно такие материалы будут смотреться и на брюках, которые помогут вам составить чудесный повседневный, деловой или вечерний образ.

Модные брюки 2019 с пайетками

Модные брюки 2019 с пайеткамиМодные брюки 2019 с пайетками_2

Блистайте в 2019 году! Именно этого лозунга советуют придерживаться специалисты при покупке брюк. Ведь брюки из пайеток – это оригинальная и трендовая вещь, которая выглядит невероятно эффектно. С таким низом вы можете составить интересный образ на каждый день. Но, как ни странно, брюки с пайетками уместнее всего будут смотреться в сетах для особых случаев, например, праздников или вечерних выходов в свет.

Модные широкие брюки 2019

Модные широкие брюки 2019Модные широкие брюки 2019_2Модные широкие брюки 2019_3

Очень широкие, но от этого не менее модные. Стилисты советуют в 2019 году обратить свое внимание на трендовые широкие брюки. Они, как и их собратья, укороченные и это делает их невероятно интересным выбором для создания образа в весенне-летний сезон.

А вам какие брюки больше всего нравятся? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Модные весенние платья 2019: 45 шикарных идей, которые сделают из вас конфетку

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!