Мода это, конечно же, хорошо. А что по поводу удобства? Совместимы ли в одной вещи эти два понятия – мода и комфорт? В последнее время дизайнеры выдвигают на первый план, как ни крути, именно удобные предметы гардероба. В них можно щеголять на вечеринке, ходить каждый день или даже на работу. Это же правило относится и к обуви. Босоножки на большущем каблуке отходят на второй план и уступают место тем моделям, которые могут похвастаться удобством.

Сегодня мы бы хотели более пристально присмотреться именно к обуви, которая дарит комфорт. Модная и удобная женская обувь для осени 2020 может поселиться и в вашем гардеробе. Достаточно обратить внимание на 5 моделей, представленных в нашей статье.

Кроссовки

Кроссовки – это маст-хэв любого базового гардероба. Хотя бы потому, что они универсальны. Прикупив красивую белую спортивную обувь, вы можете быть уверены, что прекрасно будете выглядеть в юбке, платьях и джинсах. А, что самое главное, подобная обувь однозначно будет удобна и позволит вам комфортно проводить 24 часа в сутки на ногах.

instagram.com/yanafisti

Казаки

Казаки – прекрасная обувь для осени. Считается, что представленная ковбойская модель несколько потеряла в популярности. Но это не так. Она все также ценится и прекрасно смотрится в повседневных осенних нарядах. Правильно подобранные казаки станут достойной изюминкой любого вашего образа.

instagram.com/yanafisti

Ботильоны

Для создания более женственных нарядов следует обратить внимание на ботильоны. Острый носок, небольшой, но устойчивый каблук – эти детали сделают ваш образ по-настоящему стильным и модным. Кроме того, такие ботильоны вытянут ваш силуэт и прекрасно будут смотреться с деловыми костюмами и вечерними платьями.

instagram.com/yanafisti

Ботинки на шнуровке

Ботинки на шнуровке могут быть короткие или более высокие. Первые – идеальный вариант для создания кэжуал-образов, вторые помогут составить интересный наряд, который будет несколько бунтарским и рок-н-ролльным.

instagram.com/yanafisti

Кеды

Женщинам, которые ориентируются в первую очередь на удобство, специалисты советуют присмотреться к кедам. Они прекрасно будут работать в молодежных луках спортивной направленности. Кроме того, что эта обувь прекрасно впишется в базовый гардероб, она подарит ваш удобство и комфорт в течение дня.

instagram.com/yanafisti

Вам будет интересно прочитать: Осенние яркие колготки: 13 идей, как сделать образ запоминающимся

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!