Осень уже пришла. А это значит, что настало время обновить свой гардероб. Специалисты советуют обратить внимание не только на предметы гардероба, на также на его детали. Например, в последнее время в центре внимания многих стилистов и дизайнеров колготки. Но не обычные телесные, черные, белые. Нет, в тренде осенние яркие колготки. Они способны добавить любому образу изюминки и шарма. Однако, перед тем, как бежать в магазин за упаковкой ярких колготок, советуем разобраться, с чем их носить. И сделать мы это предлагаем на фото примерах из нашего материала.

Купить недорогие и качественные колготки яркого или классических оттенков вы можете в магазине kolgotkichulki.ru. Больше информации >>> по ссылке.

Осенние яркие колготки: 13 идей, как сделать образ запоминающимся

Этой осенью вы можете не только утеплиться с помощью ярких колготок, но и сделать свой наряд запоминающимся. Для этого достаточно прикупить оранжевых красавчиков и разбавить их вещами универсальных расцветок: бежевого, коричневого. Прекрасным дополнением могут стать шапка и шарф, выполненные в такой же цветовой палитре, что и низ.

instagram.com/oxana_ryzhkova

Вы девушка небольшого роста? Даже вам яркие колготки могут сыграть на руку. К примеру, достаточно надеть колготки и короткую юбку в одинаковом цвете. Таким образом, у вас не будет явного разделения и обрезания силуэта.

instagram.com/irene_ge_shop

Яркие колготки оттенка неба очень интересное и нежное решение для образа. Разбавить их можно яркими оттенками, например, красным и другими тонами синего. Таким образом вы получите очень интересный и гармоничный лук.

instagram.com/oxana_ryzhkova

У вас в шкафу завалялась бордовая куртка-косуха? Самое время прикупить для нее колготки в таком же оттенке. Разбавив наряд интересным платьем-рубашкой в полоску, а также ботильонами в цвет верха, вы получите стильный образ для повседневности.

instagram.com/oxana_ryzhkova

Не бойтесь в своих образах яркости. Ведь эта яркость подымет настроение не только вам, но и окружающим. Красивые розовые колготки – прекрасное решение для серой и промозглой осени. Разбавить такой низ предлагаем синей юбкой, розовым пуловером, винным пальто и такими же туфлями-лодочками.

instagram.com/oxana_ryzhkova

Осенние цвета прекрасны. Добавьте их в свой образ. Оливковые колготки чудесно будут смотреться с оранжевой палитрой, делая наряд женственным, запоминающимся и таким осенним.

instagram.com/oxana_ryzhkova
instagram.com/el_form
instagram.com/kolgotki.lux/
instagram.com/mademoiselle_millenium_omsk/
instagram.com/aigul_gilmanova
instagram.com/.calzedonianur/

Одним словом, яркие осенние колготки можно вписать в практически любой образ. Это может быть деловой наряд, повседневный или романтичный. Не бойтесь экспериментировать. Но всегда помните, что в луке не стоит использовать более трех цветов. Таким образом вы сохраните баланс и стиль в образе, а также не будете выглядеть вульгарно.

Вам будет интересно прочитать: Модные юбки осень 2020: 5 фасонов на любые случаи жизни

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!