Маникюр с золотой фольгой – это сочетание яркости, элегантности и праздника, которое подойдет абсолютно любым ноготочкам.

Не важно короткая у вас ногтевая пластина или длинная – маникюр с золотой фольгой при умелом использовании будет идеально смотреться и там и там. При этом подобный вариант оформления понравится как женщинам предпочитающим активный маникюр, так и тем, кто обращается к минималистичному.

Читайте также: Маникюр в цвете тауп: 30 идей, как сделать благородный нейл-арт

Если вы выбираете первый – то присмотритесь к дизайну, который подразумевает золотую фольгу лишь как дополнение. К примеру, это может быть интересный мраморный эффект или комбинированный нейл-арт с рисунком. При этом в последнем варианте золотая фольга будет лучше всего смотреться на черном покрытии.

А вот если вы приверженка минималистичного маникюра – тогда предлагаем опробовать технику negative space. На голом ноготке золотая фольга будет смотреться невероятно утонченно и женственно.

Поверьте, маникюр с золотой фольгой может стать идеальным спутником любого образа. И мы это докажем вам с помощью идей дизайна, представленных в нашей статье.

Маникюр с золотой фольгой: 30 идей, которые покорят вас своим великолепием

Маникюр с золотой фольгой_31 Маникюр с золотой фольгой_30 Маникюр с золотой фольгой_29 Маникюр с золотой фольгой_28 Маникюр с золотой фольгой_27 Маникюр с золотой фольгой_26

Маникюр с золотой фольгой_25

Маникюр с золотой фольгой_24 Маникюр с золотой фольгой_23 Маникюр с золотой фольгой_22 Маникюр с золотой фольгой_21 Маникюр с золотой фольгой_20 Маникюр с золотой фольгой_19 Маникюр с золотой фольгой_18 Маникюр с золотой фольгой_17 Маникюр с золотой фольгой_16 Маникюр с золотой фольгой_15 Маникюр с золотой фольгой_14 Маникюр с золотой фольгой_13 Маникюр с золотой фольгой_12 Маникюр с золотой фольгой_11 Маникюр с золотой фольгой_10 Маникюр с золотой фольгой_9 Маникюр с золотой фольгой_8 Маникюр с золотой фольгой_7 Маникюр с золотой фольгой_6 Маникюр с золотой фольгой_5 Маникюр с золотой фольгой_4 Маникюр с золотой фольгой_3 Маникюр с золотой фольгой_2 Маникюр с золотой фольгой_1

А вам понравились наши идеи маникюра? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Красное омбре на ногтях: 25 самых стильных идей 2019 года

Не забудьте поставьте ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!