Маникюр в цвете тауп – это невероятно модный и стильный вариант нейл-арта для ноготков. Такой оттенок сделает ваши ручки по-настоящему женственными и благородными.

Читайте также: Матовый маникюр для зимы: 25 самых стильных идей на любой вкус

Причем такого эффекта вы можете добиться даже если сделаете обычный монохромный маникюр. Ну, а если ваша задача получить более изящный и богатый нейл-арт, тогда его однозначно стоит украсить, к примеру, популярными техниками, рисунками, узорами и декором, куда уж без него.

Заметим, что цвет тауп может похвастаться довольно разнообразной палитрой. Но главная его цветовая закономерность это смешение двух оттенков – коричневого и серого. Именно благодаря такой симфонии, получается очень благородный сдержанный тон, который прекрасно подойдет для создания повседневного, вечернего и даже делового нейл-арта.

Главное при работе с таким интересным и модным оттенком – не переусердствовать с дизайном. Ведь тауп любит изящный минимализм во всех его проявлениях.

Маникюр в цвете тауп: 30 идей, как сделать благородный нейл-арт

Маникюр в цвете тауп_1 Маникюр в цвете тауп_2 Маникюр в цвете тауп_3 Маникюр в цвете тауп_4 Маникюр в цвете тауп_5 Маникюр в цвете тауп_6 Маникюр в цвете тауп_7 Маникюр в цвете тауп_8 Маникюр в цвете тауп_9 Маникюр в цвете тауп_10 Маникюр в цвете тауп_11 Маникюр в цвете тауп_12 Маникюр в цвете тауп_13 Маникюр в цвете тауп_14 Маникюр в цвете тауп_15

Маникюр в цвете тауп_16 Маникюр в цвете тауп_17 Маникюр в цвете тауп_18 Маникюр в цвете тауп_19 Маникюр в цвете тауп_20 Маникюр в цвете тауп_21 Маникюр в цвете тауп_22 Маникюр в цвете тауп_23 Маникюр в цвете тауп_24 Маникюр в цвете тауп_25 Маникюр в цвете тауп_26 Маникюр в цвете тауп_27 Маникюр в цвете тауп_28 Маникюр в цвете тауп_29 Маникюр в цвете тауп_30

А вам нравится модный цвет тауп? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Маникюр с геометрией: 30 идей, которые покорят вас своей красотой

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!