Хотите выглядеть на День святого Валентина по-настоящему неотразимо? Тогда сделайте маникюр с сердечками, который сделает ваш образ более романтичным и притягательным.

При этом, заметим, вы можете использовать для оформления дизайна ноготков совершенно любые техники, декор, цветовые палитры и вариации рисунков и узоров.

Если вы поклонница минималистичного нейл-арта, чудесным решением для вас станет использовать для маникюра пастельные оттенки. К примеру, бежевый, молочный или розовый цвет станет идеальной подложкой для того, чтобы разместить на ней лаконичные узоры в виде сердечек. Последние могут быть сделаны как с помощью самостоятельной прорисовки, так и благодаря разнообразным наклейкам или декору, в виде стразов.

Если вы предпочитаете более яркий и выделяющийся нейл-арт, вам однозначно понравятся фотоидеи маникюра с сердечками, представленные в этой статье ниже. К примеру, великолепно на ваших ноготках будет смотреться черное, красное и даже комбинированное покрытие. Кроме этого, вы можете попробовать на своих ноготках сделать по-настоящему сложный дизайн, используя не только узоры в виде сердечек и декор, но даже разные виды покрытий (матовый+глянцевый и т.д.).

Маникюр с сердечками: 40 идей, которые помогут вам выглядеть в День святого Валентина неотразимо

Маникюр с сердечками_1 Маникюр с сердечками_2 Маникюр с сердечками_3 Маникюр с сердечками_4 Маникюр с сердечками_5 Маникюр с сердечками_6 Маникюр с сердечками_7 Маникюр с сердечками_8 Маникюр с сердечками_12 Маникюр с сердечками_13 Маникюр с сердечками_27 Маникюр с сердечками_26 Маникюр с сердечками_25 Маникюр с сердечками_24 Маникюр с сердечками_23 Маникюр с сердечками_22 Маникюр с сердечками_21 Маникюр с сердечками_20 Маникюр с сердечками_19 Маникюр с сердечками_18 Маникюр с сердечками_17 Маникюр с сердечками_16 Маникюр с сердечками_15 Маникюр с сердечками_14

А вам понравились наши идеи маникюра? С нетерпением ждем вашего ответа в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Маникюр с втиркой 2019: 100 ослепительных идей дизайна на любой случай жизни

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!