В 2019 году маникюр с втиркой все также не теряет своей популярности и продолжает красоваться на ноготках красавиц. В чем же преимущество этого вида маникюра перед другими? Оказывается, все достаточно просто. Втирка хорошо держится на ноготках, имеет массу разновидностей и, что самое главное, помогает создавать невероятно интересные варианты дизайна на любой случай жизни: будь-то маникюр на каждый день, на праздник, вечеринку, романтическое свидание или на работу.

Сегодня мы бы хотели с вами поговорить непосредственно о стильных новинках маникюра с втиркой, которые в 2019 году пользуются наибольшей популярностью. А для этого мы подготовили для вас большую подборку фото свежих дизайнов.

Однотонный маникюр с втиркой

Популярный пигмент, который втирается на ноготочки, представлен в самых разнообразных вариациях. Вы можете сделать дизайн в стиле майский жук, кошачий глаз, северное сияние, жемчужное очарование, зеркальный блеск, используя голографическую, золотую или серебряную втирку. Каждый из этих вариантов прекрасно будет смотреться на женских ручках, даже если используется как ключевой элемент дизайна. Достаточно все ноготки покрыть выбранным пигментом и ваш образ заиграет новыми неповторимыми красками. Дополнить монохромный нейл-арт вы можете стильным декором, к примеру, стразами или бусинами.

Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_1

Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_2

Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_3

Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_4Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_5Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_6Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_8Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_10Маникюр с втиркой 2019 идеи фото_11

Маникюр с втиркой 2019 по фен-шуй

Еще один популярный вариант, к которому прибегает большинство женщин – это использование втирки в маникюре по фен-шуй. Этот дизайн полюбился благодаря возможности в нем совмещать разные цвета. При этом в нейл-арте может быть задействовано как несколько видов или цветов втирки, так и просто совмещение пигмента с однотонным глянцевым покрытием. Дополнить маникюр по фен-шуй можно минималистичными рисунками, узорами или стразами.

Маникюр с втиркой 2019 по фен-шуйМаникюр с втиркой 2019 по фен-шуй_2

Маникюр с втиркой 2019 по фен-шуй_3Маникюр с втиркой 2019 по фен-шуй_4Маникюр с втиркой 2019 по фен-шуй_5

Маникюр с втиркой 2019 в сочетании с матовым покрытием

Нейл-специалисты по просьбе женщин в 2019 году все чаще прибегают к использованию пигмента в сочетании с матовым покрытием. Этот вариант смотрится невероятно элегантно, женственно и при этом делает образ более богатым. Прекрасно пигмент в сочетании с матовыми ноготками будет смотреться в вечернем или торжественном образе. Впрочем, если использовать в этом случае для дизайна нюдовые оттенки, то нейл-арт прекрасно подойдет и для повседневной носки.

Маникюр с втиркой 2019 в сочетании с матовым покрытиемМаникюр с втиркой 2019 в сочетании с матовым покрытием_2

Маникюр с втиркой-глиттером 2019

Изысканный и неповторимый дизайн вы можете получить, если обратитесь с самому сияющему пигменту – глиттеру, который создаст на ваших ноготках целую Вселенную блесток. При этом данный вид втирки чудесно будет смотреться даже в повседневном маникюре, достаточно использовать для его создания приглушенную цветовую палитру и минимум узоров и декора.

маникюр с глиттером втиркойманикюр с глиттером втиркой_1

Маникюр с втиркой 2019: сложный дизайн

Если вы хотите выделиться среди своего окружения с помощью маникюра, обратитесь к сложному дизайну. Он подразумевает использование нескольких видов покрытия, узоры, декор и интересные техники. И причем, чаще всего, все вышеперечисленное используется сразу в одном маникюре.

А вам понравились наши идеи маникюра с втиркой? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Маникюр с паутинкой: 100 ослепительных идей, которые помогут вам выглядеть современно

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!