Есть ли в мире хоть одна женщина, которая бы не заботилась о своем внешнем виде? Кто-то создает красоту для себя, кто-то для других женщин, а кто-то для мужчин. Если вы попадаете в третью категорию, вам однозначно стоит знать, что больше всего нравится сильному полу, например, в маникюре. И мы вам решили преподнести эти знания на блюдечке, так сказать. Вам достаточно лишь прочитать нашу статью – маникюр, который нравится мужчинам, и занавеса тайны предпочтений сильного пола несколько приоткроется перед вами.

Красный маникюр

Маникюр, который нравится мужчинам фото_1
instagram.com/_n_a_i_l_s_d_e_s_i_g_n_

Красный цвет просто будоражит сознание мужчин. Это касается нижнего белья, одежды, красной помады и даже маникюра. Главное – это выбирайте либо лаконичный однотонный красный маникюр, либо отдавайте предпочтение не слишком вычурному дизайну. Минимализм – в тренде и он очень нравится мужчинам.

Стильный нюдовый маникюр

Маникюр, который нравится мужчинам фото_2
instagram.com/nogti_room

Еще один дизайн нейл-арта, который будут лицезреть мужчины с восхищением, это непосредственно нюдовый маникюр. Почему? Хотя бы потому, что сильный пол любит естественность в образе. В особенности, если девушка ему нравится. Кроме того, именно нюдовый маникюр чудесно сочетается практически с любым нарядом, а также сделает ваши ручки ухоженными и презентабельными.

 Французский маникюр

Маникюр, который нравится мужчинам фото_3
instagram.com/alyona_nail_sudak

Французский маникюр – классика мира нейл-арта. Многие женщины отказываются от этой техники в виду того, что появляются более креативные идеи френча. Но мужчины довольно старомодный народ, который просто любит видеть перед собой красивые ручки, без заумных дизайнов. Именно поэтому, если вы хотите привлечь к своему маникюру внимание противоположного пола, выбирайте классический френч.

Маникюр с втиркой

Маникюр, который нравится мужчинам фото_4
instagram.com/amanda.sudolll

Маникюр с втиркой – нежное решение для женщин любого возраста. Нравится представленный пигмент и мужчинам. Но, как показывает практика, только жемчужный вариант. При создании маникюра с втиркой, вы можете дополнить его стразами или лаконичными рисунками.

Маникюр тонкие линии

Маникюр, который нравится мужчинам фото_5
instagram.com/erika_nailmaster

Маникюр тонкие линии – это новая техника, которая завоевала популярность в 2019 году не только у женщин, но также и у мужчин. Такой ней-арт смотрится очень скромно, нежно и немного креативно, что не дает мужчине повода не заметить ваши аккуратные ручки.

Маникюр со стразами

Маникюр, который нравится мужчинам фото_6
instagram.com/dari.stud

Не стоит выпускать из виду и маникюр со стразами. Этот вариант подарит вам ощущение блистательного образа. Подобную вашу уверенность в себе заметит мужчина, а соответственно он заметит и его причину, сделав комплимент вашему лаконичному и просто шикарному маникюру.

Матовый маникюр

Маникюр, который нравится мужчинам фото_7
instagram.com/olga.manikur

Ну и напоследок, хотим обратить ваше внимание на матовый маникюр. Он выглядит невероятно благородно, стильно и, к тому же, определенно нравится мужчинам.

Вам будет интересно прочитать: 6 модных цветов лака, которые визуально удлинят ваши ногти

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!