Конечно, ногти это быстро обновляемая деталь нашего организма. Даже при поломке пластина очень быстро отрастает. Но что же делать до того момента, пока на ваших ручках не красуются длинные ноготки? Как сделать ногти визуально длиннее?  Оказывается, есть определенные цвета лаков, которые визуально способны удлинить любые ногти. И мы вам советуем обратить на них особо пристальное внимание.

Лаки цвета металлик

instagram.com/estetic.zt

Чтобы визуально сделать свои ноготки длиннее, вы можете обратиться к стильным вариантам лака в стиле металлик. Цвета здесь лучше использовать не слишком темные, ведь, как всем известно, насыщенные оттенки несколько укорачивают ноготь. Игра света, которую создает сам металлик, сделает ваши ногти очень интересными, стильными и даже более длинными на первый взгляд.

Розовый цвет лака

instagram.com/__viktoria__nails__

Розовый цвет лака считается натуральным и он чудесно подойдет для коротких ногтей. Использовать можно на своих ручках, как глянцевый розовый маникюр, так и матовый. Последний сделает ваш нейл-арт более богатым и представительным. Дополнить дизайн с розовым лаком мы предлагаем вертикальными линиями, которые еще больше удлинят ваш ноготь.

Бежевый цвет лака

instagram.com/your_beatystyle

Бежевый цвет лака, как и розовый, идеальное решение для красоток с короткими ногтями. Главное здесь, следите, чтобы цвет не был слишком темным, а также не сильно усердствуйте с дизайном маникюра. На коротких ногтях лучше всего будут работать геометрические мотивы или же рисунки в стиле тонкие линии.

Молочный цвет лака

instagram.com/vlada.sokol

Молочный цвет лака смотрится так нежно…Его можно использовать практически в любых дизайнах и, кроме того, это цвет лака исключительным образом визуально удлиняет пластину.

Песочный цвет лака

instagram.com/margolend

Еще один цвет лака, который поможет вам получить красивый и утонченный маникюр с эффектом удлинения ногтевой пластины, это песочный. Лучше покрыть этим цветом все ноготки и лишь два на каждой ручке оформить с помощью модной техники или принта.

Лак кошачий глаз

instagram.com/catherina_nay

Кошачий газ, как и лак цвета металлик, поможет вам вытянуть ногтевую пластину за счет необычной игры цвета. Чтобы маникюр получился максимально интересным, разбавьте его ненавязчивым рисунком или принтом на одном ноготке.

Вам будет интересно прочитать: Треугольный френч: 50 идей, которые сделают ваш образ по-настоящему стильным

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!