Из-за постоянных гонений и обвинений старинные семьи, которые практиковали магию, либо скрывали свои способности и верования, либо отрицали их, либо просто забывали о них со временем. Вполне возможно, у вас в роду были ведьмы, но вы можете даже не подозревать об этом! Магия у вас в крови? Вот 9 признаков того, что у вас в роду были ведьмы.

1. Сверхъестественная бабушка или мама

Возможно, у вас была бабушка или мать, которые обладали даром ясновидения. Они предсказывали будущие события, им часто снились пророческие сны, они могли гадать на картах и прекрасно ориентировались по линиям рук. Это явный признак того, что если копнуть глубже, в вашей семье было довольно много предков, связанных с магией.

2. Вы из семьи целителей

Исцеление – это способность, передаваемая из поколения в поколение. Исцеление может происходить чисто энергетически, а может быть связано с травяной магией. Если ваша мать или бабушка (или другой член семьи) учили вас лечить травами или пользоваться руками, чтобы давать исцеляющую энергию другим, вы вы можете происходить из рода ведьм-целителей.

3. Странные, суеверные традиции

Ваша бабушка бросала соль через левое плечо? Над каждой дверью она вешала подковы? Была ли на вашей кухне кукла, с которой ваша мама разговаривала, когда никого не было дома? Если в своей семье вы замечали кучу таких странных традиций и суеверий, скорее всего, в вашей крови течет древняя магия.

4. Призраки в норме вещей

Если вы выросли в семье, которая вела себя так, как будто духи и привидения были обычным явлением, скорее всего, вы принадлежите к линии потомственных ведьм. Ведьмы часто обладают способностью чувствовать, видеть и / или слышать призраков и других духов.

5. Вас научили использовать травы

Потомственных ведьм обычно учат выращивать, собирать и использовать травы в кулинарии, а также в лечебных целях. Если вас учили садоводству и использованию трав, вы можете быть потомственной ведьмой.

6. Телепатические связи

Если ваша семья – это линия потомственных ведьм, телепатические связи между родственниками будут очевидны. Если мать звонит вам именно в тот момент, когда вы думаете о ней, это признак телепатической связи. Если вы и ваш брат пишете друг другу неожиданно и в один момент, это снова признак телепатической связи.

7. Ненормальная семейка

Возможно, вы выросли, задаваясь вопросом, почему ваша семья ненормальная, была не похожа на других. Может быть, ваша мама держала солевые стопки на подоконниках и в углах дома, приветствовала бродячих животных. Может быть, вашему дедушке нравились деревья бонсай, и весь двор был покрыт ими. Если ваша семья была явно ненормальной (и гордилась этим), вы можете происходить из древнего магического рода.

8. Родинки ведьм

Иногда в семье случается странная аномалия –  у всех одинаковые большие родинки на теле или родимые пятна. У вас, у вашей мамы, брата и дедушки есть родинка в форме сердца над пупком? Родинка в виде красного полумесяца на задней части шеи? Семьи, связанные с магией, иногда носят так называемый «знак ведьмы» в виде родинок или родимых пятен, которые, как правило, передаются из поколения в поколение.

9. Чувствительность к энергии

Ваша мама могла войти в комнату и почувствовать энергетику места? Может быть, вы слышали, как она говорила что-то вроде: «Это место отвратительно». Или, может быть, в определенных местах ей трудно было дышать. Если члены вашей семьи могли «чувствовать что-то»  в определенных местах или энергию, исходящую от людей, они могли быть ясновидящими.

Вам будет интересно прочитать: 12 признаков негативной энергии в доме и как от нее избавиться

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!