Существует много причин, из-за которых в доме или на работе накапливается отрицательная энергия. Негативные эмоции, ссоры, болезни и даже застоявшийся воздух могут вызывать отрицательные вибрации.

Так как же узнать, есть ли в вашем жилище негатив? Вот 12 признаков негативной энергии в доме или на рабочем месте. В конце материала же мы вам расскажем, как от нее избавиться.

instagram.com/randall.whitehead/

1. Перепады настроения

Приходите домой или на работу и у вас автоматически пропадает настроение? Причем вы были в хорошем расположении духа пока не вошли в дверь. Перепады настроения, возникающие из ниоткуда, являются признаком номер один негативной энергии в доме или на рабочем месте.

2. Финансовые проблемы

В последнее время кажется, что ваши финансы не в лучшем положении, равно как и благополучие вашей семьи. Если у вас проблемы с деньгами, возможно, это признак отрицательной энергии в доме или на работе. Негатив блокирует поток других энергий, в том числе и денежной.

3. Постоянные болезни

В последнее время люди, живущие в вашем доме, болеют необъяснимо чаще? Случайные заболевания и инфекции – признак негативной энергии в доме.

4. Кошмары

Один из первых признаков негатива в вашем жилище – это кошмары. Каждый раз, когда вам регулярно приходят плохие сновидения, приступайте к наведению порядка в доме.

5. Негативные мысли

instagram.com/innerselfieswithds

Подобно перепадам настроения по неизвестной причине, негативные мысли, приходящие из неоткуда, также являются признаком накопления негативной энергии.

6. Усталость

Ваше тело будет отягощено негативом вокруг вас, и вы почувствуете усталость.

7. Ссоры

В последнее время вы не можете найти общий язык с членами вашей семьи или соседями по комнате? Споры и ссоры являются признаком отрицательной энергии, НО также именно они вызывают негатив. Одно порождает другое.

8. Разбитое зеркало и предметы

instagram.com/maria.hussain

Неуклюжесть более чем одного человека в доме может указывать на накопление отрицательных вибраций. Разбилось стекло или зеркало? Вы постоянно что-то роняете? Негативная энергия давит на нашу ауру, вызывая физическую неуклюжесть.

9. Тени

Тени в вашем периферийном зрении или в местах, которые обычно не видны, являются БОЛЬШИМ признаком накопления негатива в доме или на рабочем месте. Мы имеем в виду бегущие тени или надвигающуюся тьму. Это может быть сама негативная энергия ИЛИ отрицательная сущность, привлеченная плохими вибрациями.

10. Потерянные вещи

Потеря таких вещей, как ключи, драгоценности, деньги и т. д., указывает на то, что вы имеете дело с негативом в вашем доме.

11. Стресс и тревога

Обычно вы спокойный и счастливый человек. Но в последнее время вы испытываете стресс без особой причины. Может быть, вы даже имеете дело с приступами паники или постоянным беспокойством. Это признаки того, что негативная энергия поедает вас. Она влияет на вашу способность справляться с повседневными стрессовыми факторами.

12. Непонимание

instagram.com/mila_m_kh

Неважно, что вы говорите или как вы это говорите, член вашей семьи злится на вас. В последнее время это происходит постоянно. Это также является признаком негатива в доме.

Что делать с отрицательной энергией в доме или на рабочем месте? Как от нее избавиться?

Есть несколько эффективных способов.

1. Окуривание

instagram.com/veryclair

Окуривание самый эффективный способ избавиться от негатива и злых духов в жилище. Прежде чем начать ритуал, откройте окна и двери, чтобы дать возможность отрицательной энергии уйти. Используйте для выкуривания белый шалфей или розмарин. Вы также можете попробовать окропить свой дом святой водой или использовать тибетские поющие чаши.

2. Свежий воздух и солнечный свет

Также советуем открыть окно, впустить солнечный свет и свежий воздух! Темные, застойные места являются рассадниками отрицательной энергии.

3. Увеличьте вибрацию

instagram.com/indigoonchestnut/

Негативная энергия вызвала ваши проблемы, но вы должны быть тем, кто ее изменит. Поднимите вибрацию в своем доме или на рабочем месте, подавая положительный пример другим. Вместо того, чтобы спорить или раздражаться, постарайтесь понять, что говорит собеседник. Добавьте в пространство вибрирующие и успокаивающие кристаллы, такие как селенит, розовый кварц, содалит и лазурит.

4. Музыка и настроение

Слушайте успокаивающую или поднимающую настроение музыку дома или на работе, чтобы поднять настроение. Распыление эфирных масел, таких как эвкалипт, мята, апельсин, лимонная трава и лаванда, помогут привлечь в пространство позитивную энергию.

5. Чистота и порядок

instagram.com/thecrystalmeadow

Если прошло много времени с тех пор, как в вашем доме или офисе была проведена тщательная уборка, самое время ее начать снова. Грязь, мусор и беспорядок служат усилителями негативной энергии. Избавьтесь от вещей, которые больше не служат вам. Поверьте, таким образом вы улучшите свое и состояние своего дома.

Вам будет интересно прочитать: Магия корицы: 7 идей, как использовать корицу в колдовстве

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!