Скорее всего, у вас в шкафу даже есть палочки корицы. Но знаете ли вы, что корицу можно использовать в колдовстве? Давайте поговорим обо всем, что связано с этой пряностью: ее волшебные свойства, а также простые, но эффективных способы ее использования в магии.

Магические свойства корицы

instagram.com/princess_of_spices

Корицу включают в ритуалы на защиту, деньги, силу, любовь, усиление, предсказание и связь с предками/миром духов. Корица также используется в медицине, в том числе как противовоспалительное средство, антиоксидант, для снижения уровня сахара в крови и помощи в выработке инсулина в организме, а также для снижения риска сердечных заболеваний.

Найдите палочки корицы или порошок в местном продуктовом магазине. Эфирное масло корицы продается в магазинах натуральных продуктов и трав. То, как вы будете использовать корицу в колдовстве, зависит только от вашего воображения. Вот несколько идей:

1. Магия корицы с кофе или чаем

instagram.com/sp_ss_ps

Насыпьте в утренний кофе или травяной чай корицу и визуализируйте свое намерение: любовь, защита, сила, жизненная сила и т. д.

2. Магия корицы в ведьминой бутылке

Добавьте порошок, масло или палочки корицы в ведьмину бутылку для усиления эффектов заклинания. Корица – известный усилитель любого магического намерения = она дает более сильные результаты.

3. Булочки с корицей для радости и комфорта

Если вам нравится кухонная магия, приготовьте в эти выходные булочки с корицей, чтобы поднять настроение семье. Сладости с пряностью восхитительны, кроме того, они снимают напряжение и беспокойство. Во время приготовления / выпечки визуализируйте свои намерения и улыбайтесь!

4. Магия свечи с корицей

instagram.com/allo_artremeslo

Если все, что у вас есть, это свеча, немного масла и немного корицы, готово! Посыпьте свечу корицей или смажьте свечу маслом и обваляйте ее в корице. В итоге вы создадите свечу, которая прекрасно подходит для ритуалов на привлечение любви, денег, защиты и т.д.

5. Глинтвейн с корицей

instagram.com/nataliesplanet

Ничто так не напоминает об осени или зимних праздниках, как глинтвейн. Отлично подходит для семейных обедов, праздничных вечеринок, шабаша и многого другого. Добавляйте в глинтвейн корицу для защиты, здоровья и привлечения любви.

6. Мытье полов и дверей

В следующий раз, когда вам придется мыть входную дверь или полы, сделайте настой из трав и специй. Включите в настой корицу. Пряность принесет в дом  благословение. Приготовить настой несложно: вскипятите на плите воду с травами 10+ минут, процедите и используйте как воду для мытья дверей или полов.

7. Руны на палочке корицы

Ведьмы могут использовать корицу для изготовления рун, пентаграмм и т. д. На Pinterest есть отличные уроки по крафтингу – просто введите «магия из палочки корицы». Затем добавьте шнурок или ленту сверху пряности и повесьте магические руны с корицей над алтарем, вокруг дома или в машине.

Вам будет интересно прочитать: Магия лунной воды и как ее приготовить (рецепты внутри)

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!