Ближайшая убывающая луна ждет нас с 29-31 января. Последующие даты убивающей красавицы: 1-10 февраля, 1-12 марта, 29-31 марта, 1-12 апреля, 28-30 апреля, 1-10 мая, 27-31 мая, 1-9 июня, 25-30 июня, 1-9 июля, 25-31 июля, 1-7 августа, 23-31 августа, 1-6 сентября, 22-30 сентября, 1-5 октября, 21-31 октября, 1-4 ноября, 20-30 ноября, 1-3 декабря, 20-31 декабря.

Все мы знаем, что Растущая Луна помогает нам исполнять наши желания, привносить в жизнь что-то новое, Полная Луна помогает нам совершенствоваться. Но что волшебного делает для нас Убывающая Луна?

Убывающая Луна – это время, когда мы отпускаем и изгоняем ненужные вещи из нашей жизни.

instagram.com/elizabethkenner

Что такое Магия Убывающей Луны?

Убывающая Луна – мощное время месяца. Не знаете, как определить, убывает ли луна? Если темная сторона справа, а левая сторона освещена, это Убывающая Луна. Все любят Полнолуние, но мы часто забываем про силу Убывающей Луны. Пришло время окунуться в ее волшебство!

Когда луна «сжимается», любая магия, направленная на освобождение, изгнание, связывание и т.д., наиболее сильна.

Ритуал на освобождение

Освободить что-то – значит позволить этому уйти свободно. Иногда мы цепляемся за то, что больше не служит нам. Эти вещи часто мешают нам полностью раскрыть свой потенциал. Старые токсичные отношения, скрытые эмоции, неудачи и вредные привычки – вот лишь несколько вещей, от которых следует избавиться во время Убывающей Луны. Ритуалы на освобождение включают запись предмета, от которого вы хотите освободиться, на лист бумаги и его сжигание. Произнесите свое намерение перед черной свечой, сожгите лист бумаги, а свече дайте  догореть до конца. Пепел пустите по ветру.

Ритуалы изгнания

instagram.com/vital.mystic

Иногда нам нужно изгнать что-то из своей жизни. Ритуалы изгнания включают изготовление бутылки или кувшина с заклинанием и отправку его вниз по течению или оставление на перекрестке вдали от дома. Ритуалы экзорцизма для удаления призраков или нежелательных духов из дома также являются ритуалами изгнания, и их следует проводить на Убывающей Луне.

Ритуал освобождения

nstagram.com/lilylikecom

Если в вашей жизни есть что-то, что вам просто нужно отпустить и оставить позади, вам подойдет ритуал высвобождения на Убывающую Луну.

Что вам понадобится:

  • костер или камин;
  • кусок пергаментной бумаги или разорванный коричневый бумажный пакет и ручка.

Как проводить ритуал освобождения:

На Убывающую Луну разведите костер или огонь в камине. Очистите бумагу и ручку перед использованием (вы можете погрузить их в соль). Это удалит все предыдущие негативные энергии, прикрепленные к бумаге или ручке. Напишите на листе бумаги именно то, что вы хотите освободить. Например: «Я избавляюсь от вредной привычки грызть кутикулу». Не пишите на бумаге ничего положительного, потому что это освобождение, и вы не хотите выпускать никаких позитивных намерений например, НЕ пишите: «Я отказываюсь от привычки грызть кутикулу, чтобы у меня были красивые ногти».
После того, как вы напишете, сложите лист трижды от себя. Затем бросьте его в огонь. Пока он горит, закройте глаза и визуализируйте, как негативное навсегда выгорает из вашей жизни. Откройте глаза и посмотрите на луну. Примите очищающую ванну.

Отражающий ритуал

Заклинание отмены избавит от любого сглаза или зависти, которые посланы на вас. Вы также можете обратить магию обратно на кого-то, если вы уверены, что он посылает вам негатив!

Что вам понадобится:

  • дешевое зеркало;
  • черная свеча и подсвечник;
  • зажигалка / спички;
  • непрозрачная сумка;

Как проводить ритуал обращения:

Очистите пространство, где будете проводить ритуал, солевым спреем. Очистите и зеркало. Затем возьмите черную свечу и пронесите ее над своим телом от макушки к ступням. Это действие очищает вашу ауру и снимает с вас негативные вибрации. Проводя свечой по телу, скажите: «Черная магия, сглаз и негативные флюиды прикрепятся к этой свече и уходят с меня». Как только вы закончите, поставьте свечу и зажгите. Поместите ее в подсвечник. Затем установите сверху зеркало. (Не обмазывайте свечу маслом или чем-то еще … вы хотите изгнать / обратить энергию, а не подпитывать ее!)
Пока свеча горит, скажите: «Негативные вибрации, черная магия или сглаз, посланные мне косвенно или силой, обращаются вспять и возвращаются к своему первоисточнику”. Визуализируйте, как черная свеча сжигает все те негативные вибрации, которые исходили от вас, а зеркало, отражает эти энергии обратно к его первоисточнику.
Как только свеча сгорит, соберите воск, подсвечник и зеркало, сложите в твердую ткань, отнесите все на перекресток и оставьте на дороге. Или бросьте сверток в проточную воду или, если у вас нет другого выхода, отнесите его в противоположный конец города и оставьте на свалке.

Примечание: если вам нужно оставить подсвечник, зеркало, вам нужно закопать их в землю или соль, по крайней мере, на полный лунный цикл, прежде чем снова использовать!

Ритуал, который поможет похудеть

instagram.com/vital.mystic

Популярным заклинанием на Убывающую Луну является ритуал для похудания. Все, что вам нужно для выполнения – это вы и убывающая луна!

Выйдите на улицу и посмотрите на Убывающую Луну. Визуализируйте, как она была полной, и теперь посмотрите, как она уменьшилась в размере. Помолитесь Луне: «О, мудрая и здоровая Луна, увидь меня в моем самом чистом виде. Помоги мне достичь моих целей в отношении здоровья и избавиться от лишнего веса, не подходящего для моего тела. Да будет так.”

Помолитесь несколько раз, визуализируя, как энергия луны снимает с вас тяжесть! Не забывайте также почаще пить воду, есть здоровую пищу и больше двигайтесь.

Вам будет интересно прочитать: Аффирмации на каждый день: 60 фраз, которые изменят вашу жизнь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!